Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Фабрегас: "Артета устранил всю токсичность" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://msk.warpoint.ru vr москва. Сеть клубов виртуальной реальности в москве.. Hvac heating system services in new jersey platinumhvac.us.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Фабрегас: "Артета устранил всю токсичность"

Микель Артета устранил всю токсичность, которая появилась в "Арсенале" в конце правления Арсена Венгера и при Унаи Эмери, считает бывший полузащитник Сеск Фабрегас.

"Я думаю, все очень просто. В "Арсенале" царил большой беспорядок. Я думаю, что было слишком много людей, которые говорили. Внутри клуба было много токсичности, я бы сказал. Не обязательно в клубе, но и вокруг клуба, как Артета только пришел. У него была идея, у него была своя методология, стиль игры, и он собрал все это вместе. У него хватило смелости, несмотря на то, что он молодой тренер, собрать все это вместе и сказать: "Правильно, это стандарты, это то, что я хочу сделать. Он постоянно повторяет эти слова. На пресс-конференциях он говорит о намерениях, о характере, о беге, о стандартах".

"Это то, что он поставил на место - трудолюбивые люди, молодые люди, которые действительно хотят играть за клуб, хотят быть рядом с ним, хотят, чтобы клуб развивался. Он убрал всю эту токсичность вокруг клуба, которая мешала игрокам, мешала менеджерам, и у него все получается".

Фабрегас провел более 200 матчей за "Арсенал" Венгера. Сейчас он работает тренером в команде Серии В "Комо", которой он владеет вместе с Тьерри Анри.


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 528 | Дата 22.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]