Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Габриэль Паулиста: "Думал об уходе из футбола" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Габриэль Паулиста: "Думал об уходе из футбола"

Габриэль Паулиста признался, что в свое время был близок к уходу из футбола.

Бразильский защитник провалил испытания в "Гремио" и "Сантосе", но на национальном юношеском турнире он получил последний шанс.

"Это было в Копа Сан-Паулу - самый известный турнир для молодых игроков в Бразилии. Я играл в "Табоан-да-Серра", и в той же группе была "Витория".

"Мы не прошли в групповой этап, но мой футбол был впечатляющим. Затем "Витория" позвала меня на испытание в Сальвадоре. Слава Богу, после этого все пошло хорошо. Это был трехмесячный испытательный срок".

"Первый месяц был легким для меня, поскольку я искал что-то новое, но время шло, и я никогда не получал никакой информации. Тогда все начало становиться немного сложнее".

"У меня не было денег даже для простых вещей, например, чтобы погулять с друзьями. Были времена, когда я думал об уходе, потому что я всегда был один, но я повторял себе много раз: "это моя мечта, я должен стараться. С моими ногами я преуспею в своей карьере".

"Я никогда не думал играть в Англии, но когда у нас были предсезонные матчи, я начал смотреть английский футбол более тщательно, и я хотел присоединиться к команде Премьер-Лиги".

"Я говорил с моим агентом, и у нас был дружеский разговор о моем желании вступить в английский топ-клуб. Несколько месяцев спустя к моему восторгу это предложение поступило, и дела у меня идут хорошо".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1216 | Дата 06.05.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]