Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Рэднапп: "Чемберс должен проявить характер, как у Терри" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Рэднапп: "Чемберс должен проявить характер, как у Терри"

Гарри Рэднапп считает, что Калум Чемберс должен усиленно работать на тренировках, чтобы в результате получить уверенную игру в официальных матчах.

"Арсенал" был очень уязвим в игре с "Ливерпулем". Чемберс хороший футболист, но в данный момент ему нужно больше уверенности. Ему надо перетерпеть все слова в свою сторону. Каждый раз, когда он ошибается, он получает много критики".

"Гарри Нэвилл говорит, что Венгер дает много практики Чемберсу, хотя не должен этого делать, так как нельзя надеяться на успешную игру, если в составе мальчишка, который каждую неделю ошибается".

"Серьезно, Калум должен тщательно работать над собой. Он провалил этот матч, и "Арсенал" не может каждую неделю так рисковать". 

"Ему надо учиться, к примеру, у Джона Терри. Даже когда Джон ошибается, он уверенно проходит через это, и никто не замечает этого. Чемберсу нужно это, потому что в остальном он неплохой парень. Этот матч должен только придать Чемберсу импульс к тому, чтобы расти и становиться лучше".
Источник: standard.co.uk 


                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1409 | Дата 29.08.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]