Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гонконгские болельщики о своих акциях в поддержку Арсена Венгера | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гонконгские болельщики о своих акциях в поддержку Арсена Венгера

Гонконгские болельщики, которые финансировали пролет самолета в поддержку Арсена Венгера, призвали своих коллег-болельщиков уважать Арсена Венгера на фоне нарастающих спекуляций по поводу его будущего.

Группа фанатов из Гонконга, известная как Gooners20 и насчитывающая около 100 болельщиков, финансировала самолет, несущий знамя "In Arsene We Trust #RespectAW” - в ответ на планы конкурирующей группы болельщиков, призывающих Венгера к уходу из клуба.

Пресс-секретарь Gooners20 сообщил изданию Standard Sport: "Каждый человек имеет право на самовыражение. И мы намеревались показать людям, что есть не только одно мнение".

"Всегда лучше узнать разные стороны истории, верно? У людей есть свобода говорить то, что они хотят, но оскорбительные манеры не должны допускаться".

"Мы хотим поддержать не только менеджера, но и футбольный клуб "Арсенал". Есть так много вещей, которые мы можем сделать, чтобы поддержать клуб в конструктивной и уважительной форме на поле и вне его".

В социальных сетях распространялись слухи о том, что баннер, возможно, поддерживался людьми, близкими к правлению "Арсенала", но Gooners20 категорически отрицают эту информацию.

"Лично мы надеемся, что мистер Венгер сможет остаться с "Арсеналом" на большее количество сезонов. Но это решение принимать господину Венгеру и клубу. И мы будем уважать любое решение, которое будет принято между клубом и самим менеджером".

"Мы никогда не стремились помешать кому-либо выразить себя. Мы хотим только большего уважения к менеджеру на поле и вне его. Уважайте господина Венгера. Уважайте друг друга, принимая мнения людей, которые не разделяют с нами одни и те же ценности".

Также сообщается, что протестные баннеры запланированы на 2 апреля, когда "Арсенал" дома примет "Манчестер Сити".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1233 | Дата 20.03.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]