Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Гранит Джака сказал, когда "Арсенал" сможет выйти на уровень "Ливерпуля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Гранит Джака сказал, когда "Арсенал" сможет выйти на уровень "Ливерпуля"

Гранит Джака настаивает, что "Арсенал" может вернуться в первую четверку Премьер-лиги в этом сезоне, но до уровня "Ливерпуля" понадобится еще несколько лет.

"Мы знаем, что игроки "Ливерпуля" и Клопп работают вместе в течение трех или четырех лет"

"В прошлом году у нас появился новый персонал, мы улучшаем наш путь, и нам нужно время. У "Ливерпуля" первый сезон Премьер-лиги с Клоппом был не лучшим. Вы можете увидеть, как они улучшились и как это может работать, если вы вместе более трех или четырех лет".

"Они являются хорошим примером того, где мы можем быть через три или четыре года, но мы хотим сделать хороший сезон в этом году и вернуться в первую четверку".

"Мы проиграли игру на "Энфилде". Вы можете проиграть игру, и мы не единственная команда, которая проиграла там. Я не думаю, что это была плохая игра от нас".

"Мы были хороши в обороне, очень сильны. Первый гол перед перерывом убил нас немного, но это прошлое, и мы хотим говорить о будущем. У нас была отличная неделя, и мы знаем, насколько велика игра в воскресенье".

"В последних сезонах мы побеждали их дома, и в прошлом сезоне мы также провели хорошую игру на выезде. Важно выиграть эту игру до международного перерыва. Обе команды более-менее равны".
Источник: standard 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 821 | Дата 30.08.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]