Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Алексиса Санчеса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Алексиса Санчеса

Вашему вниманию небольшое интервью Алексиса Санчеса, которое он дал накануне матча с "Вест Хэмом".

про игру на "Олд Траффорд"...

"Это была очень физически требовательная игра, от штрафной до штрафной. Я вернулся домой счастливым, но истощенным".

"Команда с первой же минуты играла с отличным настроем и настоящим боевым духом с целью выиграть игру. Мы никогда не опускаем головы в матчах с топ-клубами, вроде "Манчестер Юнайтед", и такое наше отношение к игре позволило нам добыть победу".

"Мы также играли с ними в январе. В тот день мы показали отличный победный менталитет, и если его прибавить к нашей очень талантливой команде, то тогда мы сможем победить кого угодно".

"Все зависит от нас. Если мы хотим остаться в первой четверке или подняться выше в турнирной таблице, мы должны сохранить победный менталитет. Я всегда говорю, что менталитет является одним из важнейших аспектов в футбольной среде. Если футболист выходит на поле с правильным настроем, он будет хорошо работать".

почему ему очень нравится в "Арсенале" и Англии...

"Мое время здесь очень положительное. Мне очень нравится этот город, и я чувствую себя очень комфортно в этом клубе. Болельщики здесь очень веселые и бодрящие, и это очень хорошая вещь. Мои товарищи по команде очень добрые, даже слишком. Моя цель сейчас состоит в том, чтобы поднять "Арсенал" как можно выше".

"Я хорошо приспособлен к этой стране и лиге - однако, я должен продолжать учиться. Я хочу расширить свои знания о английском футболе, "Арсенале" и в частности о моих одноклубниках. В целом я люблю эту лигу. В конце концов, футбол был изобретен в этой стране, не так ли? Я живу там, где был изобретен футбол. Это делает меня очень счастливым".

"Здесь в Премьер-Лиге вас может избить 3-0 команда, находящаяся в нижней части таблицы. Это не является необычной вещью в английском футболе. Вот почему любое предматчевое предсказание может быть очень обманчивым".

"Независимо от того, насколько хорошо или плохо вы играете, вы всегда на каждом участке можете почувствовать давление от толпы болельщиков. Мне это очень нравится".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1740 | Дата 13.03.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]