Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью Франсиса Коклена про его положение в клубе | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью Франсиса Коклена про его положение в клубе

Франсис Коклен говорит, что он счастлив трудиться в опорной зоне вокруг атакующих игроков, и говорит, что свобода выражения - это признак хорошего микроклимата в команде.

"Если нужно сказать атакующим игрокам вернуться, то я это говорю. Каждый может дать указания партнеру, так что это хорошая вещь. Каждый борется друг за друга, и у нас хороший командный дух - каждый может сказать то, что он думает".

"С учетом всех наших атакующих футболистов, вам также нужен игрок с оборонительным настроем".

"Хорошо, если я могу давать команде хороший баланс - потому что у нас довольно много атакующих игроков. Надеюсь, в ближайшее время мы сможем вернуться к сохранению наших ворот в неприкосновенности".

"Я всегда был уверен в себе, так что я знал, что могу делать большие вещи. "Арсенал" -это большой клуб с качественными игроками, и когда вы получаете шанс, вы должны принять его и показать, что вы можете сделать".

"Потребовалось немного времени для меня, но в конце концов я получил свой шанс, и теперь я просто пытаюсь сделать все возможное для команды".

"Уходы в аренды действительно было важными для меня. Я был несколько раз во Франции, а также в Германии и в Англии".

"Период в Германии мне очень помог. Это был тяжелый, тяжелый опыт в психологическом плане, что стало переломным моментом в моей карьере. Я счастлив, что был там и многому научился".

"Недавно у меня было несколько захватывающих месяцев. Я вернулся из "Чарльтона" в "Арсенал" в качестве подменщика, а теперь являюсь игроком стартового состава, так что на данный момент я очень доволен своим положением".

"Январь был большой частью моей карьеры. Это был первый раз, когда я играл так много матчей подряд, и у меня появилась возможность показать, на что я способен. Для меня это был большой, позитивный месяц, с нашими победами".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1297 | Дата 12.02.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]