Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Интервью с Аароном Рэмзи и Шкодраном Мустафи | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Интервью с Аароном Рэмзи и Шкодраном Мустафи

После победы над "Бернли" благодаря пенальти Алексиса Санчеса, забитому на последней минуте дополнительного времени, Аарон Рэмзи и Шкодран Мустафи поделились мнением об игре.

Аарон Рэмзи о том, как долго длилось добавочное время...

"Было ощущение, что оно не закончится, но мы продолжали бороться. Очень сложно играть в неполном составе, но, я думаю, мы заслужили победу."

Шкодран Мустафи о том, как команда отреагировала на пропущенный гол...

"Мы контролировали ход игры на протяжении всего времени, однако когда мы остались вдесятером, нам стало сложнее делать это. Я считаю, мы все делали правильно, даже когда счет стал 1:1. В нескольких последних играх мы показали, что никогда не сдаемся, что мы всегда готовы продолжать бороться."

Аарон Рэмзи о желании команды победить...

"После пропущенного гола было важно продолжать играть. Мы были уверены в своей игре, даже играя в неполном составе мы продолжали создавать моменты, мы не останавливались. Это объясняет то, почему мы в последнее время так часто забиваем на последних минутах."

Шкодран Мустафи о своей беспроигрышной серии...

"Надеюсь, я смогу продолжить серию, и она не ограничится 21 матчем. Я счастлив, очень важно стараться побеждать от игры к игре, и неважно, является эта игра очередным матчем чемпионата, или это решающая игра в Лиге Чемпионов. Благодаря нашему настрою мы не обращаем внимания на результат и играем до конца. Мы стараемся прибавлять с каждым матчем."

Аарон Рэмзи о игре в меньшинстве, и о "паненке" Алексиса...

"Очень сложно играть вдесятером. У соперника становится больше времени для решений, они стали делать больше подач, тем более с появлением Сэма Воукса. Они воспользовались заменами, освежили игру, и нам стало очень сложно сдерживать их. Но я считаю, что вся наша защита сегодня сыграла очень хорошо, в том числе и в концовке матча."

"Исполнение Алексисом пенальти только подтверждает его уверенность и невероятное мастерство. Это все было сделано на последней минуте. Надеюсь, он забьет еще много голов до конца сезона."

Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1731 | Дата 22.01.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]