Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Иван Газидис: "Не входим в число лучших команд мира, но стремимся туда попасть" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Иван Газидис: "Не входим в число лучших команд мира, но стремимся туда попасть"

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис говорит, что Арсен Венгер является великим тренером, заменить которого будет большим вызовом.

Французский наставник недавно отметил 18-летние своего пребывания в клубе, выиграв за это время 3 АПЛ и 5 КА.

"Много внимания в футбольном клубе уделяется отдельным лицам и в случае с "Арсеналом" это понятно, потому что нами руководит гигант".

"Арсен был фантастическим вожатым, который вывел клуб в величайшие позиции. Самая большая проблема, с которой мы столкнемся в клубе, это переход от Арсена к следующему тренеру - я не знаю, как это будет, но мы должны будем пройти этот период оставаясь сильными".

Также Газидис считает, что победа в Кубке Англии послужит для клуба хорошей основой для конкуренции с большими клубами.

"Победа в Кубке Англии была фантастическим моментом. В моей жизни это один из моих величайших моментов. После эйфории возникает следующий вопрос: "как мы можем достичь большего?".

"Мы хотим, чтобы этот футбольный клуб был на вершине мировой игры. Если менеджер верит в кого-то, например, Месута Озила, то он может купить его. То же самое с Алексисом Санчесом".

"Под этой верхушкой айсберга - подписание звезд, о которых мы много говорим, еще много чего интересного происходит. Наше развитие молодежи, например, будет основой этого футбольного клуба в будущем".

"В настоящее время мы не входим в число лучших команд мира. Я не думаю, что сейчас мы находимся на том уровне, но мы стремимся попасть туда. Мы хотим, чтобы "Арсенал" находился находился в этой элитной группе лучших команд изо всего мира".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1534 | Дата 15.10.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]