Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Чуба Акпом дебютировал за "Сент-Труйден", сыграв последние 15 минут домашнего матча против "Кортрейка" - поражение 0-2.

Лукас Перес отыграл весь матч за "Депортиво" - выездное поражение от "Сосьедада" 5-0.

Хулио Плегуезуэло отыграл все 90 минут за "Химнастик" - нулевая ничья с "Кадисом".

Марк Бола был заменен в дополнительное время в матче за "Бристоль Роверс" против "Шрусбери" - домашнее поражение 1-2.

Коэн Брамалл вышел на поле на 33 минуте, а его "Бирмингем" на выезде одолел "Шеффилд Уэнсдей" 1-3. На счету 21 летнего игрока это был лишь 3 матч в сезоне.

Стефи Мавидиди отыграл 69 минут за "Чарльтон" - домашнее поражение от "Оксфорда" 2-3.

Келечи Нвакали был заменен на 73-й минуте - поражение "Маастрихта" от "ПСВ II" 1-0.

Эми Мартинес в очередной раз остался на скамейке запасных - в этом сезоне на его счету лишь 3 матча за "Хетафе".

Карл Дженкинсон, Джефф Рейн-Аделаид, Джоэл Кэмпбелл, Такума Асано, Тафари Мур, Кристиан Белик и Бен Шиф также не были задействованы в матчах на этих выходных.
Источник: официальный сайт "Арсенала"