Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Лукас Торрейра отыграл 90 минут и забил победный гол за "Фиорентину" в матче против "Венеции" 1:0. Эта победа помогла итальянской команде подняться на 6 место в Серии А после 32 сыгранных матчей.

Уильям Салиба провел напряженную неделю, дважды сыграв за "Марсель". Наш защитник сыграл весь матч против ПАОКа (победа 1:0) в ответном матче четвертьфинала Лиги Конференций, а также против ПСЖ (поражение 2:1).

Маттео Гендузи также провел два полных матча за "Марсель" и отдал голевую передачу на Димитри Пайе в победе над ПАОКОМ. Французская команда остается 2 в Лиге 1 после 32 сыгранных матчей.

Пабло Мари сыграл весь матч в победе "Удинезе" над "Эмполи" 4:1. Победа поднимает итальянский клуб на 12-е место в Серии А.

Эктор Бельерин отыграл весь матч и помог "Бетису" сыграть 0:0 с "Реал Сосьедадом". Это очко удерживает испанскую команду на 5 месте в ЛаЛиге после 32 матчей.

Рейсс Нельсон отыграл 67 минут: "Фейеноорд" обыграл пражскую "Славию" 3:1 в ответном матче четвертьфинала Лиги Конференций. Теперь голландская команда встретится с "Марселем" в полуфинале турнира.

Динос Мавропанос провел весь матч: "Штутгарт" сыграл вничью 0:0 с "Майнцом". В настоящее время немецкая команда занимает 16-е место в Бундеслиге после 30 матчей.

Фоларин Балогун вышел на замену на 82-й минуте: "Мидлсбро" сыграл вничью 0:0 с "Борнмутом". Команда Криса Уайлдера остается 7 в чемпионшипе, на 2 очка отставая от места в плей-офф.

Брук Нортон-Каффи отыграл весь матч и отдал голевую передачу: "Линкольн Сити" проиграл "Портсмуту" 3:2.

Хорди Осей-Туту дважды принимал участие в матче за "Ротерхэм". Наш молодой защитник отыграл 84 минуты во время поражения своей команды от "Портсмута" 3:0 и 89 минут во время победы над "Ипсвичом" 1:0. Команда Пола Уорна остается 2 в Первой лиге с 4 оставшимися матчами.

Харри Кларк отыграл весь матч: "Хиберниан" проиграл "Хартсу" 2:1 в полуфинале Кубка Шотландии.

Мэтт Смит отыграл 88 минут: "Донкастер" потерпел поражение от "Болтона" 2:1. "Роверс" остаются 2 с низу в Первой лиге с оставшимися 3 матчами.

Дэниел Баллард отыграл весь матч "Миллуолла" с "Престоном" (1:1). Команда Гари Роуэтта занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионшипе.

Джордан Макинефф отыграл 59 минут в матче "Шелбурн" - "Дерри Сити" 2:1. После этой победы ирландская команда остается 8 в Премьер-дивизионе Лиги Ирландии.