Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

"Канониры" в аренде. Отчет

Отчет выступлений "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Фоларин Балогун забил в воскресенье свой 17-й гол в чемпионате, став самым молодым игроком, забившим столько в высшей лиге Франции со времен Хассана Акесби в 1956 году. Теперь он находится в одном шаге от того, чтобы сравняться с Гленом Ходдлом, забившим 18 голов в Лиге 1 за "Монако" в сезоне 1988/89 - это самый большой результат англичанина в чемпионате Франции.

Нуно Тавареш отыграл все 90 минут за "Марсель", который приблизился на 7 очков к лидерам "Пари Сен-Жермен".

Николя Пепе отыграл полный матч за "Ниццу" в домашней ничьей с "Лорьяном" (1:1).

Пабо Мари отыграл 90 минут за "Монцу", которая сыграла вничью 1:1 с "Кремонезе".

Алекс Рунарссон отыграл 90 минут за "Аланьяспор", который проиграл "Фенербахче" 3:1.

Артур Оконкво сохранил ворота "Штурм Граца", который выиграл 2:0 у "WSG Tirol".

Эйнсли Мейтланд-Найлз заработал пенальти на последней минуте, благодаря которому "Саутгемптон" добился ничьей 3:3 с "Тоттенхэмом" в Премьер-лиге. Найлз вышел на замену в 1 тайме вместо Яна Беднарека.

Самби Локонга не имел права играть против нас в составе "Кристал Пэлас".

Седрик вышел на 89 минуте в четвертьфинале Кубка Англии на "Олд Траффорд".

Маркиньос сыграл последние 20 минут безголевой ничьей "Норвича" со "Стоуком".

Остон Трасти отыграл весь матч "Бирмингема" против "КПР" (1:0).

Чарли Патино отыграл первый час домашнего поражения "Блэкпула" от "Ковентри Сити" 4:1. Через 5 минут после его ухода в составе гостей появился защитник Брук Нортон-Каффи.

Омар Рекик вышел в составе "Уигана" после 12 минут игры с "Уотфордом" и помог своей команде заработать очко на "Викарадж Роуд". Однако "Уиган" остается на дне чемпионата, отставая на 1 очко от "Блэкпула" Патино.

Мазид Огунгбо отыграл 90 минут за "Кроули Таун" в победе 1:0 над "АФК Уимблдон" и покинул зону вылета.

Мика Бирет сыграл последние полчаса за "Ваалвейк" в поражении от "Неймегена" 3:1.