Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Канониры" в аренде. Отчет + видео | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде

"Канониры" в аренде. Отчет + видео

Вашему вниманию обзор выступлений молодых "канониров", играющих на правах аренды за другие клубы.

Йон Торал дебютировал за "Рейнджерс", сыграв 63 минуты в кубковом матче против "Мазервелла" - победа 2-1.

Джек Уилшир отыграл весь матч за "Борнмут" - домашняя ничья с "Уотфордом" 2-2.

Калум Чамберс отыграл весь матч за "Миддлсбро", отдав результативный навес на Стуани - домашнее поражение 1-3.

Войцех Щесны отыграл все 90 минут за "Рому" - домашняя победа над "Кальяри" 1-0.

Джоэль Кэмпбелл появился на поле на 63 минуте - ничья "Спортинга" в матче против "Маритиму" 2-2.

Дэн Кроули отыграл 89 минут за "Гоу Эхед Иглс" - выездная ничья в матче против "Эксельсиора" 1-1.

Келечи Нвакали отыграл полный матч за "Маастрихт" - выездное поражение от лидера "Венло" 2-1. Стефан О'Коннор весь матч просидел на скамейке запасных.

Хулио Плегуэзуело вышел на замену на 88 минуте - его "Мальорка" расписала ничью 1-1 с "Реус Депортиву".
Источник: официальный сайт "Арсенала"