Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Карл Дженкинсон о трогательной встрече с Беном и Эммануэлем | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Карл Дженкинсон о трогательной встрече с Беном и Эммануэлем

Карл Дженкинсон рассказал о встрече с болельщиками из синдромом Дауна.

"Я еще больше горжусь тем, что играю за "Арсенал", зная, что клуб проявляет такой живой интерес к поддержке таких мероприятий, как Всемирный день синдрома Дауна".

В "Арсенале" каждый месяц мы проводим день, который называется Club Day. В принципе, все игроки выдвигаются для участия в различных мероприятиях, чаще всего для спонсоров клуба и тому подобное. Честно говоря, мы хорошо провели этот день".

"Я встретил Бена и Эммануэля в одной из комнат, и я не мог не улыбнутся. Сейчас я улыбаюсь, вспоминая, как мы смеялись. Мы вместе развлекались, и я видел, как им нравится играть в футбол. По правде говоря, мне тоже понравилось. Такие моменты действительно особенные".

"Я снова встретился с ними на презентации перед матчем против "Саутгемптона" в феврале - вместе с другими детьми с синдромом Дауна. В понедельник вечером они принимали участие в тренировках, проводимых нашими тренерами"

"Это был действительно особенный момент для тех детей, когда они стояли перед всеми фанатами на стадионе. Видеть, как осветилось лицо Бена, когда он увидел себя на большом экране перед игрой... это был действительно замечательный момент. Я помню, как сказал ему: "Теперь ты знаменит, приятель!” Он был на седьмом небе, и для меня было такой честью участвовать в работе нашего клуба. Я действительно очень горжусь работой, которую делает "Арсенал".

"Я хочу пояснить, насколько важно, чтобы фанаты с синдромом Дауна, такие как Бен и Эммануэль, знали, что их всегда ждут здесь, в "Арсенале".

"Я хочу сказать большое спасибо всем нашим фанатам с синдромом Дауна, в том числе и тем, кто поддерживает нас издалека. Мы большая семья в "Арсенале", и вы все являетесь её большой частью".
Источник: официальный сайт "Арсенала"



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2648 | Дата 21.03.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]