Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Кэмпбелл рассказал, почему Озил не играл против "Борнмута" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Запись к врачу невропатолог невролог.. Туры в венгрию туры в венгрию.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Кэмпбелл рассказал, почему Озил не играл против "Борнмута"

Бывший игрок "Арсенала" Кевин Кэмпбелл уверен, что Месут Озил сыграет важную роль в воскресном дерби против "Тоттенхэма".

"Я думаю, что против "Борнмута" Эмери принял умное решение, оставив Озила в запасе. Мы знаем, что иногда в физически трудных матчах люди обвиняют Месута в том, что он даже не появился на поле".

"Это был тяжелый выездной матч, поэтому Эмери как можно лучше использовал свою команду, изменив схему. При надобности Озил мой выйти на замену. Этот менеджер не боится принимать трудные решения".

"Думаю, он обязательно сыграет в дерби. Он игрок для больших матчей. Иногда трудно мотивировать себя на матчи против небольших команд - другое дело большие матчи. Поэтому я думаю, что Эмери бросит Месута в игру с первых минут".

"Они могут пробиться в первую четверку. Глядя на этот сезон, мы знаем, что у нас есть слабые места. Все это видят, все это знают".

"На самом деле только 2 купленных Эмери игрока справляются хорошо - это Лено и Торрейра. Они провели 17 матчей без поражений. Многие болельщики не могли бы этого предсказать, поэтому мы этому рады".

"Но в декабре команда столкнется с большими вызовами. Это действительно важный месяц, который покажет, что нужно будет делать Эмери в январе".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3411 | Дата 27.11.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]