Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Хорди Осей-Туту досрочно покинул поле в слезах | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Хорди Осей-Туту досрочно покинул поле в слезах

Правый защитник "Арсенала" Хорди Осей-Туту подвергся расистскому насилию со стороны игрока соперника во время своего дебюта за "Бохум", из-за чего покинул поле в слезах, прежде чем снова вернуться, чтобы продолжить игру.

Заявление "Арсенала" гласит: Вчера вечером Хорди Осей-Туту получил неприемлемые расовые оскорбления, играя за "Бохум" во время предсезонного товарищеского матча против швейцарского клуба "Санкт-Галлен".

"Мы тесно сотрудничаем с "Бохумом" и Жорди и оказываем ему полную поддержку.
Расизму нет места в нашей игре, и мы не терпим никакой дискриминации".

В заявлении немецкого клуба говорится: "Хорди Осей-Туту, к сожалению, стал жертвой расистского инцидента во время предсезонного товарищеского матча. Мы с игроком и "Арсеналом" находимся в тесной координации, чтобы справиться с этим инцидентом. Оба клуба заверяют его в своей полной поддержке. Мы не терпим никакой дискриминации. Расизму нет места в нашей игре".

Хорди Осей-Туту сказал: "Я очень разочарован тем, что произошло. Никто никогда не должен подвергаться какой-либо дискриминации, и действительно трудно понять, как профессиональный футболист мог это сделать".

"Арсенал" и "Бохум" оказали мне большую поддержку, и я надеюсь, что мы сможем показать, что расизму нет места в футболе".

Заявление "Санкт-Галлена": "Наш клуб осуждает все формы расизма или дискриминации. Любое такое поведение будет наказано. Наши игроки относились друг к другу с уважением независимо от происхождения, цвета кожи или религии. Игрок, который был вовлечен в инцидент, заверил иерархию клуба, что он придерживался философии клуба во вчерашней игре против "Бохума".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1992 | Дата 10.07.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]