Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Киран Тирни объяснил, почему связал свое будущее с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Киран Тирни объяснил, почему связал свое будущее с "Арсеналом"

Киран Тирни объяснил, почему связал свое будущее с "Арсеналом".

"Это потрясающее чувство. Во-первых, когда менеджер пришел ко мне и сказал, что они хотят продлить со мной соглашение, поскольку довольны моим прогрессом.. мне было просто удивительно это слышать, потому что я много работал с тех пор, как присоединился сюда".

"У меня был тяжелый первый сезон с травмами и ковидом, но в прошлом сезоне все складывалось блестяще для меня, и клуб был великолепен со мной, поэтому я более чем счастлив продлить контракт. Я в полном восторге". 

"Видение и ожидания клуба поспособствовали этому решению. В футболе я хочу быть на вершине. Нет никаких сомнений, что мы сейчас не там, где хотели бы быть, но мы идем в правильном направлении". 

"То, как клуб управляется изнутри, удивительно. Я люблю всех. Я люблю весь персонал, я люблю всех игроков, я люблю менеджера, и просто работать с ними - это абсолютная радость, поэтому я более чем счастлив посвятить свое будущее клубу".

о любви болельщиков "Арсенала"...

"Я думал, что в другом месте не смогу получить от болельщиков ту любовь, которую я получал в "Селтике", но с первого дня болельщики "Арсенала" дали мне столько же любви. Они были терпеливы со мной и всегда поддерживали меня".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 695 | Дата 25.06.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]