Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Коклен: "Эльнени - отличное дополнение для команды" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Коклен: "Эльнени - отличное дополнение для команды"

Франсис Коклен поддерживает Эльнени, называя его отличным дополнением для команды.

«Всё идёт хорошо, Мохамед- отличное дополнение к нашей команде. Он прижился достаточно быстро, однако он не забывает, что всего лишь два месяца провёл с нами. По-моему его игра против «Барселоны» была фантастической, а также и с «Эвертоном» он сыграл отлично»

«Мы становимся сильнее с каждой игрой, и если продолжим в том же духе, то очень многое может поменяться. Честно говоря, у нас очень много качественных полузащитников, и этим хочу сказать, что абсолютно любой игрок полузащиты может играть сильно» 

«У нас всегда в команде присутствует ротация состава. Каждый игрок должен быть готов сыграть в паре с любим другим, независимо от того, часто ли он играет» 

«Вся команда поддерживает хорошие отношения с Мохамедом. Он новичок, поэтому мы здесь для того, что помогать ему во всём. Мы разговариваем с ним много на поле – думаю, для него это огромная помощь»

 «У него отличные способности, которые помогает ему справляться со всеми трудностями. Когда ты играешь за такой клуб, как «Арсенал», то осознаёшь, что должен быть способен играть со всеми игроками, которые есть в команде»

«Вы всегда должны работать вместе на тренировках, играть матчи, много общаться, и в конце концов, ты увидишь, что твой партнёр имеет отличные способности»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1009 | Дата 07.04.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]