Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Арсена Венгера после матча против "Сандерленда" (+ опрос) | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Арсена Венгера после матча против "Сандерленда" (+ опрос)

После матча против "Сандерленда" Арсен Венгер пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о результате...

"Я доволен игрой и результатом. На каком-то этапе мы прошли испытание нашего духа, 
потому что мы упустили много шансов. При счете 1:1 вы думаете, что у вас есть возможность проиграть игру, которую вы должны были уже решить, но мы продолжали наступать. В итоге мы комфортно победили. В целом я чувствую, что нам был важно выиграть, потому что мы выиграли 6 матчей подряд, а затем сыграли вничью, что нас разочаровало. Так что очередная игра без победы, возможно, создала бы некоторую неопределенность, поэтому важно было сегодня выиграть".

"Мы не хотели позволить им обрести уверенность и диктовать игру с самого начала. Мы знаем, что им не хватает немного уверенности, поэтому нам было важно доминировать в игре, что мы и сделали".

о решимости команды при счете 1-1...

"На то время я бы согласился на 1-2, но мы отдыхали последние 10 минут. Жиру забил 2 гола после двух касаний, что показывает вам наше качество на скамейке, и что нам легко принимать правильные решения. К нам вернулись Жиру, Рэмси и Джака, так что в целом я думаю, что мы находимся в хорошем положении".

о текущей позиции...

"Там каждый хочет быть, поэтому я не буду жаловаться. Но сейчас ранняя стадия, и все очень плотно. Есть очень много хороших команд в Лиге. Мы идем от игры к игре. Хорошее чувство, когда вы играете первыми в туре и побеждаете. По крайней мере у вас есть хороший день"!

придал ли ему Оливье Жиру головной боли...

"Когда они забивают голы, у вас нет головной боли. Мы играем каждые три дня, и все просто - никто не может играть все игры. Мое задание - найти правильный баланс в каждой игре между атакой и обороной, даже если мы больше атакующая команда. Иногда я могу использовать их вместе, иногда по отдельности, но мы играем много матчей, так что все получат столько игр, сколько они хотят".

о форме Санчеса в центре нападения...

"Он очень хорошо справляется, и я считаю, что ему нравится там играть. Но мы можем также играть по схеме 4-4-2 с двумя нападающими, потому что Месут может играть под ними или на фланге. Будем смотреть. Давайте не будем создавать проблемы, которые мы не имеем на данный момент".

о довольном Жиру...

"Оливье - абсолютно фантастический парень в психическом плане. Он сильный, и каждый раз он дает вам правильный ответ на поле. Я восхищаюсь этими качествами. Он парень, который пережил несколько различных вопросов. Даже перед чемпионатом Европы во Франции в нем сомневались, но в конце концов он заполучил поддержку".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1530 | Дата 29.10.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]