Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери перед матчем против "Ньюкасла"

Перед матчем против "Ньюкасла" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о матче...

"Добрый день. Мы возвращаемся после международного перерыва и после нашей поездки в Дубай, и для нас самое главное - говорить о "Ньюкасле", чем мы и занялись сегодняшним утром. В последнее время мы очень хорошо работали в Премьер-лиге и Лиге Европы. Мы должны быть в том же духе в понедельник вместе с нашими болельщиками. Вместе при большой атмосфере на стадионе мы сможем быть сильными".

о лазарете...

"Мы тренировались сегодня утром. Аарон Рэмси и Динос Мавропанос получили дополнительный день отдыха. Но я думаю, они будут в порядке и готовы к понедельнику. Джака также отдыхал сегодня, и завтра мы оценим его состояние. Но первый предварительный просмотр из анализа доктора заключается в том, что они должны быть в порядке".

о поездке в Дубай…

"У нас есть привычка играть три матча в неделю, и когда мы это делаем, игроки очень сосредоточены на этом графике, правильно рассчитывая время на отдых и подготовку. Во время международного перерыва некоторые игроки могут отдохнуть. Мы решили уехать тренироваться на четыре дня и сыграть матч в Дубае. Но мы сохранили те же идеи и тот же дух, продолжая двигаться вперед. Сегодня мы снова все вместе встретились, чтобы готовится к понедельнику. У нас есть привычка играть много матчей за одну неделю, и мы ждем матчей".

о Денисе Суаресе…

"Думаю, у него все хорошо. Думаю, он готов к игре в стартовом составе или для того, чтобы помочь после выхода на замену. Нам понадобится каждый игрок для следующих матчей".

о том, что Суаресу понадобилось время на адаптацию...

"Я думаю, это нормально".

будет ли он сейчас играть больше...

"Сейчас у нас много игроков, готовых нам помочь отличными выступлениями. Мы можем быть конкурентоспособными как с Денисом, так и с другим игроком".

о возможности занять 3 место...

"Каждый день и каждый матч для нас и для наших соперников будет очень важен. 38 матчей дают нам возможность быть конкурентоспособными, играть последовательно. Я верю в нас, но также я знаю, что нам нужно многое сделать, чтобы быть в первой четверке, и я знаю, что "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм" наберут много очков в остатке сезона".

более ли легкий у нас календарь...

"Думаю, нет. Мы будем играть против тех же команд, что и наши соперники, и мы проведем 5 матчей на выезде и 3 дома. Думаю, нам будет очень трудно".

о важности сказать "нет" расизму...

"Я думаю, мы все одинаковые. Я согласен со всеми решениями по этому поводу".

станет ли Сульшеру сложнее после подписания контракта с "МЮ"...

"Я не знаю. Я очень его ценю - как мужчину и как тренера".

почему команда так хорошо выступает дома в этом сезоне...

"Сейчас я об этом не думаю, потому что знаю, что матч в понедельник будет очень сложным. "Ньюкасл" в хорошем настроении. У них много хороших игроков и хорошая организация. У тренера большой опыт, он очень конкурентоспособен, и я это знаю. Последние матчи они проводят с большой уверенностью. Они очень сильны в обороне и очень конкурентоспособны. Мое внимание сосредоточено на том, как мы можем сломать их оборонительные позиции, чтобы мы могли победить их".

адаптировалась ли команда к его идеям…

"Мы находимся в нашем процессе, и наш процесс дает нам возможности для различных комбинаций, схем. Я очень доверяю нам и нашим игрокам, но я знаю, что игра в понедельник это большой вызов. Я знаю, что мы сильны дома, но мы должны продолжать работать. Мы нуждаемся в поддержке болельщиков, и мы хотим показывать им лучшую работу на поле. Каждый матч - это большой вызов для нас".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3699 | Дата 29.03.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]