Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "Атлетико" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "Атлетико"

После матча против "Атлетико" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

будет ли Рэмси капитаном…

"Это еще не официальное решение, но я сказал вам, что хочу пять капитанов в команде. У нас будет 1, 2, 3, 4 и 5 капитан. У Аарона есть потенциал стать капитаном".

о контракте Рэмси...

"Футбол меняется каждый день. Это нелегко, но все меняется. Я думал о сегодняшнем матче, потом о подготовке к субботнему матчу. Я думаю, Аарон важный игрок для нас. 
Этот вопрос зависит от обеих сторон - клуба и игрока. Я хочу, чтобы он остался с нами и давал команде свои качества. Я думаю, он собирается остаться".

о слухах, предполагающих, что Иван Газидис присоединится к " Милану…

"Мы каждый день говорим о нашем проекте "Арсенал". Мы всегда говорим о том, как мы можем улучшиться, как мы можем работать вместе, чтобы дать клубу все, что мы можем. Когда я приехала сюда, первая встреча была с Иваном. Для меня он очень хороший человек, очень хороший профессионал, и у него большой опыт в футбольном мире. Я не знаю, что он собирается делать, потому что я говорю с ним только о проекте "Арсенал".

про Эмиля Смита-Роу...

"Я думаю, что это тот момент, когда молодые игроки должны показать качество, как это сделал Эмиль. Исторически сложилось так, что "Арсенал" работал с молодыми игроками, давая им возможность работать с первой командой, чтобы они показывали свои качества в каждом матче. Сегодня я думаю, что каждый игрок хорошо сыграл в этой игре против большой команды. Для Смита Роу очень хорошо было забить. Для нас важно то, что каждый молодой футболист очень много работает".

о том, убедил ли его Смит Роу, что он может играть в Премьер-Лиге…

"Ему 17 лет, но он вырос в академии, и мы должны давать молодым игрокам возможность работать с нами каждый день. Они упорно работают на тренировках с первой командой. Сегодня я очень доволен его работой на поле, но не только сегодня. Это происходит каждый день. Он начал сегодняшний матч в старте, потому что его выступления были хорошими на каждой тренировке".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1714 | Дата 26.07.2018 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]