Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Конференция Унаи Эмери после матча против "МЮ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Конференция Унаи Эмери после матча против "МЮ"

После матча против "МЮ" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

лучший ли это матч в сезоне...

"Не знаю, лучшее ли это выступление в этом сезоне. Я думаю, что мы улучшаемся, а также я думаю, что мы конкурентоспособны в разных матчах против разных команд. Сегодня мы дали ответ. Мы используем разные системы и разных игроков, но, прежде всего, сегодня мы гордимся каждым игроком. Прежде всего хочу сказать спасибо нашим болельщикам, потому что они нам очень помогли, и мы можем создавать такую большую атмосферу, как сегодня, в следующих матчах, в том числе и в четверг. Я думаю, это очень важно. Игроки очень хорошо выступили, показывая большой дух и приверженность к работе".

о том, что Обамеянг решился пробивать пенальти...

"У него есть опыт, и он пробивал много пенальти. Иногда игрок забивает, иногда нет, но самое главное, что это одно действие на поле. У него есть личность и уверенность, и сегодня у меня была такая же уверенность в нем, как и на прошлой неделе".

обсуждает ли он порядок пробивания пенальти с игроками…

"У нас есть несколько разных игроков, которые могут забивать пенальти - и за свою карьеру они забивали голы с пенальти. У Обамеяна есть опыт, и он специалист по забиванию голов. Ляказетт тоже может пробивать пенальти, и сегодня у меня была одинаковая уверенность в обоих игроках".

был ли пенальти...

"Мягкий эпизод, как и на прошлой неделе. Против "Тоттенхэма" дали пенальти в наши ворота, а сегодня нам дали пенальти против "Манчестера". Я думаю, мы можем быть счастливы".

про гол Джаки...

"Я думаю, что у каждого игрока есть свои качеств. Я здесь всего год, и вы знаете, что Джака специалист по дальним ударам. Он может пробивать с разных позиций на поле. Как правило, его удары очень опасны. Сегодня он решился на удар и забил, но я думаю, что он может чаще пробивать по воротам".

про выбежавшего на поле болельщика, толкающего Смоллинга...

"Я не хочу этого, но это не в моем контроле. Я думаю, что мы можем наслаждаться этим матчем с каждым болельщиком, и сегодня я очень горжусь каждым болельщиком, который помог нам, но я думаю, что мы должны делать это с уважением".

говорил ли он с Джошем Кроенке...

"Нет, я не разговаривал с ним, но знаю, что он здесь. Может быть, завтра мы сможем встретиться".

о гонке за первую четверку…

"Мы были позитивно настроены в трудные времена, и мы сохраняли спокойствие в наших умах. Теперь после этих побед мы можем быть позитивными, но это не изменит нашу идею. Нам нужно продолжать двигаться дальше, и делать это будет трудно. Сейчас у нас два турнира - Премьер-Лига и Лига Европы. Следующий матч мы проведем с "Ньюкаслом" через три недели, и это очень много. Сейчас мы сосредоточены на четверге".

"Сегодня мы счастливы, мы будем анализировать матч. "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Тоттенхэм" борются с нами. Мы будем играть сложные матчи, и очень важно быть последовательными. На данный момент я считаю, что мы играем последовательно в каждом матче, и сегодня показали это всем. Мы были спокойны, проявляли страсть и продолжали совершенствоваться. Мы знаем, что в одном матче многое может изменить один эпизод - КК или гол, поэтому очень важно контролировать свои эмоции. Мы должны помнить об этой последовательности".

о сухом матче...

"Да, это очень важно. А также очень важно использовать разные системы и разных игроков, чтобы мы могли стабильно побеждать. Но победить не всегда получается, как было это на примере матча против "Тоттенхэма" на прошлой неделе. Мы совершенствуемся и чувствуем себя лучше с большой уверенностью, но нам нужно в каждом матче подталкивать себя и работать".
Источник: официальный сайт "Арсенала"



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3611 | Дата 10.03.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]