Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Косьелни про свое развитие и противостояние против Бентеке | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Косьелни про свое развитие и противостояние против Бентеке

Лоран Косьелни рассказал, как он превратился в одного из лучших защитников Премьер-Лиги за время своего пребывания в "Арсенале".

"Я улучшил свою технику, свою физическую силу, выбор позиции на поле и свои дуэли с форвардами. Я чувствую, что с каждым сезоном я становлюсь лучше. Надеюсь, я буду продолжать в том же духе каждый год".

"Мое самое большое развитие заключается в воздушных дуэлях. Для центрального защитника это очень важно, особенно когда вы играете против большого количества длинных навесов. Мы должны выигрывать эти дуэли, а для этого еще нужно правильно выбирать позицию. Возможно, это мое самое важное качество".

"Психологически вы должны быть готовыми, поскольку в каждой игре на вас оказывается большое давление, потому что мы всегда хотим побеждать. Все игры важны, поэтому вы должны быть готовы как телом, так и головой - обе эти части важны".

про Бентеке...

"Мы провели хороший матч против "Астон Виллы" в финале КА, но другие игры против него были сложнее. Я хорошо его знаю, и против него всегда тяжело играть. Он большой профессионал, который часто забивает и отдает всего себя на поле".

"Он любит дуэли и он любит забивать, так что на этот раз будет труднее против него играть. Если мы побеждали его в прошлом сезоне, это не значит, что так будет и в этом.
Мы можем сделать это снова, но в каждой игре вы должны совершенствовать себя, чтобы побеждать".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1248 | Дата 24.08.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]