Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ли Диксон про самый любимый момент, связанный с Адамсом | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ли Диксон про самый любимый момент, связанный с Адамсом

Ли Диксон рассказал об одном из самых любимых его моментов, связанных с Тони Адмсом.

"Это произошло в самом конце нашей карьеры - момент был довольно эмоциональным. Я смотрел на Тони как на нашего лидера, и я уверен, что он видел во мне часть своих защитных редутов".

"Я не помню, какой именно матч это был, но это было в самом конце сезона 2002 года, и Тони боролся с травмой. Мы как раз в конце этого сезона собирались уходить из футбола, поэтому мы считали дни к этому событию, ведь нам было довольно трудно оставаться в футболе на таком уровне".

"Мне было 38 лет, а ему 36 или 35, пройдя через пару травм. Однажды я вытащил его от неприятностей - мяч ему летел в области головы, но я тогда успел переправить траекторию полета, переправив его к Дэвиду Симэну".

"Затем Тони позвал меня и сказал: "Дико!". Я посмотрел на него, а он указал на меня и сказал: "Да ты чертов фулбэк". Эта фраза сильно повлияла на меня в эмоциональном плане. Я ходил себе и думал: ""Вау, Тони Адамс считает, что я чертовски хороший защитник".

"Это очень тронуло меня, так как я всегда был одним из тех игроков, которые должны были работать очень трудно, чтобы соответствовать этому уровню, и я всегда побаивался, что кто-нибудь похлопает меня по плечу и скажет: "ты выиграл трофеи, но теперь пришло время освободить место для других".

"Это чувство страха никогда меня не покидало - и благодаря этому я еще усердней выкладывался. Я старался оставаться в команде столько, сколько я могу - и 619 игр совсем неплохой показатель. А эти слова Тони, что я чертовски хороший защитник, были для меня на вес золота".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1443 | Дата 10.10.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]