Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Маурисио Почеттино: "Венгер как Месси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Маурисио Почеттино: "Венгер как Месси"

Маурисио Почеттино в преддверии субботнего дерби северного Лондона назвал Арсена Венгера особенным человеком.

"Речь идет об особых способностях, которыми обладал Алекс Фергюсон и сейчас Арсен Венгер. Я не знаю, изменились ли способности менеджеров или изменился сам футбол, трудно сказать".

"Может, они особенные люди. Может быть, Фергюсон и Венгер - это особые люди, которые способны так долго задерживаться в своей работе. Может быть, мы не слишком особенные".

"Это как Диего Марадона или Месси - некоторым игрокам трудно на протяжении каждого сезона демонстрировать уровень их игры, не так ли"?

"Когда мы думаем об особенных людях вроде Фергюсона или Венгера, может быть, дело не в особенностях клуба, а в особенностях самих тренеров, способных сохранять свою работу".

"Шпоры" потерпели поражение в среду в матче против "Вест Хэма", но они еще никогда не проигрывали в этом сезоне дважды подряд.

"Мы надеемся, что снова ответим на поражение должным образом. Игроки в порядке. Они печальны и разочарованы последним результатом, но они знают, что гонка продолжается".

"Мы должны быть снова готовы к сражению. Мы ожидаем еще одну тяжелую игру с "Арсеналом", и для победы нам нужно максимум энергии".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1367 | Дата 05.03.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]