Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мертезакер: "Никогда не выбрасывал футболку "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мертезакер: "Никогда не выбрасывал футболку "Арсенала"

Пер Мертезакер очень рад, что продлил с "Арсеналом" свой контракт.

"Я хотел бы сказать, как я очень благодарен, что продлил свой контракт. Это немного эмоциональное событие, которое делает меня очень гордым. Доверие и вера менеджера на протяжении этих 6 месяцев делает меня очень смиренным и благодарным".

"Поверьте мне, каждый день я буду делать все возможное, чтобы делать себя и все вокруг меня лучше. Я усердно работаю, чтобы вернуться на поле и показать, что я еще на кое-что способен, потому что я хочу помочь этому великому клубу быть как можно более успешным".

"Я по-настоящему люблю этот клуб. Я беспокоюсь о команде, о болельщиках. Мне кажется, что между мной и "Арсеналом" всегда была связь".

 несколько раз рассказывал, что будучи мальчиком я вернулся из Лондона с футболкой "Арсенала". Я никогда не выбрасывал эту футболку - она находится в рамочке на стене моего офиса в Германии. Я всегда буду сохранять её, потому что у меня с ней приятные воспоминания. Ношение футболки "Арсенала" - для меня это действительно нечто особенное, и эта футболка всегда напоминает мне об этом".

"Я очень доволен решением менеджера сохранить меня в клубе. Я буду продолжать делать все возможное, чтобы клуб двигался вперед. Мы заслуживаем успеха, у нас хорошая команда, и я уверен, что сейчас мы на правильном пути".
Источник: официальный сайт "Арсенала"



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1048 | Дата 20.01.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]