Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил поздравил Оливье Жиру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Всего ответов: 888

Месут Озил поздравил Оливье Жиру

Месут Озил не поскупился на похвалы своему одноклубнику Оливье Жиру, который очень достойно выступил во вчерашнем матче против сборной Швейцарии.

Напомним, сборная Франции победила со счетом 5-2, а наш "канонир" в матче записал на свой счет гол и результативную передачу на Матье Вальбуэна, прежде чем на 63 минуте был заменен на Поля Погба.

Возможно, немецкий плеймейкер забыл, что Жиру и его соотечественники могут встретится со сборной Германии в четвертьфинале турнира, но для этого обеим сборным нужно закончить групповой этап на одинаковых позициях (1 или 2) и преодолеть стадию 1/8 финала. Тем не менее, Месут не мог обойти внимание успех своего партнера по "Арсеналу".

"Поздравляю Оливье Жиру с этим великим голом и ассистом! Прекрасный "Арсенал" - сила!", - написал в своем твиттере Месут Озил.
Источник: goal.com