Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил сам предложил Венгеру свои услуги | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил сам предложил Венгеру свои услуги

Месут Озил признался, что он сам был инициатором перехода в "Арсенал".

"Мой отец не был знаком с давлением при переговорах. Но это нормально, что в начале переговоров есть разные точки зрения", написал Озил в своей новой книге 'Die Magie des Spiels'.

"Он не вел переговоры с руководителями больших клубов, поэтому ему не хватило хладнокровия, чтобы надлежащим образом справиться с провокационным предложением "Реала".

"Мой отец хлопнул дверью в кабинете "Реала" после переговоров с Пересом, и я рисковал начать следующий матч на трибуне. Я должен был действовать во благо своей карьеры. Было невозможно дальше оставаться в этом клубе - особенно с учетом того, что решение по отношению ко мне принималось не по критериям моей эффективности".

"Я должен был что-то делать для своей карьеры. Я набрал Арсена Венгера, номер которого я записал еще в 2010 году, поскольку я обещал связаться с ним, когда появится возможность искать другой клуб".

"На самом деле уход из "Реала" был самым трудным выбором в моей жизни. Я думал, что мое время там еще не закончено. На выходных я еще был уверен, что хочу остаться в "Реале", но потом я понял, что в меня не верит босс и руководство клуба. А я игрок, который нуждается в вере, поэтому Венгер дал мне то, чего мне не дал Анчелотти".

"Я расстался со своим отцом в октябре 2013 года. Он был зол и чувствовал себя обиженным. Он даже удалил свой аккаунт в Twitter, и я потерял миллионы подписчиков".

"Это печальная глава в очень длинных и уважительных отношениях между сыном и отцом - виной всему этому стали мои успехи в качестве футболиста".
Источник: Bild

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 973 | Дата 03.03.2017 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]