Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Я никогда не забуду "Арсенал" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Я никогда не забуду "Арсенал"

Микель Артета делится эмоциями после своего последнего матча на Эмирэйтс.

Про эмоции…

Это день, который я никогда не забуду. Я могу лишь поблагодарить всех за то, как вы относились ко мне и моей семье в эти замечательные пять лет. Когда ты покидаешь клуб, можешь понять, что значишь для людей. Нет ничего лучше тех эмоций, которые я испытываю сейчас. Я очень сильно беспокоился насчёт этого дня, это была моя последняя игра в качестве профессионального футболиста. Я не могу даже говорить. Для меня было честью играть за «Арсенал» и быть капитаном этой команды. Это очень классный клуб, и если вы играли за него, то никогда не забудете. Конечно, мне будет сложно, но я должен двигаться дальше. Сегодня я наслаждался футболом»

Про свой гол…

Я не мог представить более лучшего сценария. Парни были невероятно добры ко мне последние два дня. Опыт, который я получил здесь, останется со мной навсегда. Я всегда выкладывался на максимум. Да, у нас были сложные времена, но мы вернули клуб на победную тропу. Мы взяли несколько трофеев. Я хочу поблагодарить тренера и персонал за то, что позволили мне красиво попрощаться с футболом. Фанаты очень здорово проводили меня. Я себя чувствую так, словно моя мечта осуществилась» 

Про финальный свисток…

«Мне нравится соревноваться, и я люблю футбол. Я давно хотел решить, когда подходящее время, чтобы закончить карьеру. Предпочитал принять решение сам, а не наоборот. На мой взгляд, я покидаю лучший клуб Англии. Я реально очень счастлив, ведь люди и тренер были невероятны по отношению ко мне последние несколько недель. У нас очень тёплые отношения, и они оставили двери открытыми для меня в этом клубе. Это многое значит»

Про свой следующий шаг…

«Мне нужно немного времени, чтобы всё обдумать. Я уверен на 99 процентов, что закончу играть в футбол. У меня есть различные варианты продолжения в этом уникальном виде спорта. Я должен сесть с моей семьёй и решить, что будет лучшим для меня в моей следующей жизненной главе»

Про второе место…

«Я думаю, это особенный момент, сделать это на последнее число календаря. Речь идёт про финиширование выше «Тоттенхэма», это реально здорово, каждому фанату здесь это важно. Но мы разочарованы, ведь наш состав имеет необходимые качества для взятия титула. Мы не сумели сделать это, и я должен, как капитан, извиниться, я не смог привести этот клуб к тому, чего мы хотели. Но в то же самое время, я знаю очень хорошо этот клуб, и люди должны быть благодарными за то, какая работа проделывается в клубе»

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1301 | Дата 16.05.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]