Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мино Райола Барбаре Берлускони: "Балотелли заменяем? Тогда хотелось бы встретиться" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мино Райола Барбаре Берлускони: "Балотелли заменяем? Тогда хотелось бы встретиться"

Одиозный агент Марио Балотелли поддержал своего клиента после вылета сборной Италии на чемпионате мира и открыл дверь для его переезда из Италии, если "россонери" больше не оценивают его вклад как он этого заслуживает.

Балотелли остается еще четыре года по контракту с "Миланом", но сейчас игрок активно связан с переходом в "Арсенал", несмотря на то, что менеджер "канониров" Арсен Венгер  недавно опроверг слухи об интересе к Супер-Марио.

Нападающий также не впечатлил на Кубке мира, и хотя его и защищал вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, другого мнения фанаты сборной и в частности исполнительный директор Барбара Берлускони, которая назвала его заменимым игроком.

Райола потребовал разъяснений слов от Барбары и предположил, что его клиент может искать другие варианты продолжения карьеры, если он больше не чувствует себя желанным в клубе.

"Марио сейчас грустный, он в отчаянии. Я ценю комментарии Галлиани, но сейчас я хочу ответить Барбаре Берлускони".

"Если для неё Марио заменим, то она должна назначить встречу в штаб-квартире клуба, и тогда мы найдем решение, как я обычно это делаю".

"По Марио были и другие важные предложения. Сейчас он находится в Милане, потому что этому городу принадлежит его сердце, и я не знаю, находится ли он там из-за Берлускони".

Райола, чей список клиентов включает в себя бывшего нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича, также защищает Балотелли от критики за неудовлетворительные выступления на полях Бразилии.

"Хоть кто-нибудь действительно думал, что Италия выиграет чемпионат мира? Стыдно обвинять Балотелли в одиночку. Я не удивлен вылетом Италии. В Европе наши клубы больше не выигрывают, так как тогда могла сборная сотворить чудо?"

Агент также прокомментировал бывшего наставника сборной Италии Чезаре Пранделли, который подал в отставку сразу после вылета "скуадры адзурры".

"Я не знаю Пранделли, но его идея на счет выбранной тактики оказалась проигрышной. Как ты мог играть только с одним нападающим на поле? Даже у Коста-Рики их было три".
Источник: goal.com


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1952 | Дата 28.06.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]