Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мухаммед Эльнени: "Ключ был в смене менталитета" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мухаммед Эльнени: "Ключ был в смене менталитета"

Мухаммед Эльнени говорит, что смена менталитета помогла ему адаптироваться к жизни в Европе, когда он покинул Египет.

"Было бы невероятно сложно перебираться из Египта в Англию, особенно в такой большой клуб, как "Арсенал". То время, которое я провел в Швейцарии, очень мне помогло."

"Я хотел сделать шаг вперед и играть за пределами Египта, учитывая то, что я много следил за зарубежным футболом. Я верил в то, что могу играть за рубежом, и когда это случилось, я был очень счастлив, ведь мои мечты начали исполняться. Я был рад встретить следующее испытание, сделать  шаг вперед в мое карьере."

"Ты всегда должен менять свой менталитет, для того чтобы добиваться успехов за рубежом. Ты должен научиться правильно вести себя, именно тогда ты начнешь добиваться успехов."

"Когда я выступал за "Базель" у нас почти не было конкуренции в лиге, ведь "Базель" - одна из сильнейших команд в Швейцарии. Каждый в клубе был профессионалом и принимал взрослые решения, было не много проблем и трудностей, с которыми может столкнуться футболист. Тогда я знал, что мне помогут в любой ситуации."

"Я научился быть пунктуальным. Да, в Египте люди обладают этим качеством, но есть некоторые детали, на которые мы обращаем не очень много внимания. Я узнал многое, например, как играть в Европе, или в Лиге Чемпионов. В Швейцарии я все это узнал, и сейчас, когда я смотрю в прошлое, я понимаю, что я многому научился."

"Переходя в "Арсенал" у меня в голове были другие идеи. Когда ты переходишь туда, где ты все знаешь - ты никогда не научишься новому. Я набираюсь опыта, и многому учусь у людей, которые тут живут. "Арсенал" входит в пятерку самых больших команд мира, здесь собраны лучшие футболисты, с которыми я играл. Ты должен прислушиваться к каждому, кто хочет поделиться с тобой опытом."

Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1234 | Дата 19.05.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]