Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Начо Монреаль: "Наша цель - 8 побед" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Начо Монреаль: "Наша цель - 8 побед"

Начо Монреаль делится мнением по ходу сегодняшней ситуации, говоря, что "Арсенал" должен просто выиграть все свои игры.

«Мы обладаем качественными игроками, так что основа нашей игры – это держать мяч, поддерживать владение в течение длинных периодов. Играя таким образом, мы сталкиваемся с серьёзным сопротивлением соперников, однако именно так мы стараемся всегда играть» 

«При этом мы должны быть совершенной командой, выкладываться все одинаково, и когда, например, мы не владеем мячом, нам следует начать коллективно отбирать его, а также быть сплочёнными. Когда мы восстановим контроль над мячом, у нас есть в команде игроки, способные творить волшебство в атаке, делая нашу команду очень опасной»

«Что касается матча против «Эвертона» он был совершенным. Мы фантастически действовали в первой половине встречи во всех компонентах игры. Команда очень хорошо себя показывала, как с мячом, так и без мяча. Мы едва позволяли им иметь какие-то шансы, как только мы теряли мяч, мы сразу же были способны вернуть его назад, ведь наша расстановка была отличной, а также мы прессинговали очень хорошо» 

 «Мы внимательно изучаем нашего следующего оппонента на протяжении всей недели, а также ищем способы, чтобы взломать их. Кроме владения мячом, мы всегда стремимся найти слабости соперника. Это позволяет забить гол, который делает разницу по ходу встречи и обеспечивает вам три очка»

«Мы осознаём, что мы зависим не только от своей игры в данный момент, это очевидно. Прямо сейчас мы на третьем месте, и, на мой взгляд, наша цель – это просто побеждать все игры. Ситуация в чемпионате не простая. Даже если мы выиграем все восемь игр, это не будет значить, что мы гарантированно станем чемпионами. Все, что зависит от нас – это 8 побед в следующих 8 матчах»

 «Два последних матча мы провели хорошо, очень хорошо. Мы осознаём, что игра с «Уотфордом» будет сложная, ведь мы совсем недавно уже играли с ними, и они выбили нас из Кубка Англии, так что мы хотим отомстить» 

«Это совершенно другое соревнование. Они не борются за высокое места, так что мы просто должны продемонстрировать наш уровень. Мы хотим доказать, что мы являемся домашней командой и что мы хотим продолжать борьбу за титул. Вот это мы собираемся делать сейчас»



                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1140 | Дата 31.03.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]