Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Начо Монреаль: "Наши соперники боятся Озила" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Начо Монреаль: "Наши соперники боятся Озила"

Начо Монреаль считает, что наши соперники автоматически более настороженно относятся к нам, когда на поле находится Месут Озил.

"У Месута были небольшие проблемы, и он пропустил несколько игр, но он снова с командой. По тренировках и матчах вы можете видеть, что он полностью привержен команде, и это действительно хорошо".

"Он очень важен для нас, он качественный игрок. Он очень помогает нам голевыми передачами и голами. Когда другие команды видят его на поле, они говорят: "О, Месут здесь, нам нужно быть осторожными", поэтому он важный игрок".

"Этот сезон был немного другим для меня, потому что у меня впервые было несколько травм подряд, и я пропустил много игр".

"За последние несколько месяцев я потерял форму, но теперь, вернувшись, чувствую себя лучше. Команда счастлива иметь двух левых защитников, которые пытаются помочь команде".

"Я действительно доволен своими прошлыми выступлениями, но, как я уже сказал, я просто стараюсь выкладываться каждый день, на каждой тренировке, в каждой игре. Я стараюсь помочь, и я счастлив делать это".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3359 | Дата 18.03.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]