"Мой первый сезон в "Арсенале" прошел хорошо. Возможно, первый сезон принес мне много пользы, он бросил мне небольшой психологический вызов. Мы добились успеха в этом первом сезоне и выиграли трофеи. Второй сезон был намного лучше с точки зрения адаптации и статистики, я выступал лучше, но третий сезон был немного сложным. В этом сезоне мне пришлось уважать выбор тренера".
"Не играть - это достаточно сложная и тяжелая ситуация для игрока. В четвертом сезоне я был отдан в аренду. В начале и до середины сезона все шло хорошо. В середине сезона я получил травму, и эта травма стала осложнять ситуацию".
"Из-за травмы колена я не сыграл ни одного матча в течение четырех месяцев. Одно могу сказать точно - я готов играть. Травма не привела к снижению моего физического состояния. Когда ты уходишь с поля и отдаляешься от него, ты теряешь ритм, это точно, но сейчас мы снова приступаем к тренировкам".
"Сейчас нашей первоочередной задачей будет поймать ритм, чтобы оставаться на поле в течение 90 минут. Мы обсудим этот вопрос с технической командой. Я не решаю, играть мне или нет. Мнение медицинской бригады также важно".