Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Обновления в Совете директоров «Арсенала » | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Обновления в Совете директоров «Арсенала »

Стэн Кроенке и Джош Кроенке стали нашими сопредседателями, а Тим Льюис - исполнительным вице-председателем.

Эти назначения являются признанием того, как изменилась структура нашего руководства за последние несколько сезонов, с тех пор как компания Kroenke Sports & Entertainment получила 100% право собственности на футбольный клуб "Арсенал" в 2018 году.  

Стэн, Джош и Тим вместе работали над развитием нашего клуба, и их назначения вносят ясность в нашу структуру, отражая их роли и обязанности, и обеспечат нам дальнейшее стремление к прогрессу и успеху. 

Стэн Кроенке сказал: "Это простая эволюция в рамках того, что мы все движем "Арсенал" вперед, и еще раз подтверждает давнюю приверженность нашей семьи этому великому клубу. Стабильность в футболе никогда не была так важна, как сейчас, когда мы преодолеваем пандемию, и мы считаем, что это идеальное время для формализации этих ролей. Наши цели и амбиции никогда не изменятся - создавать команды, которые будут бороться за трофеи на самом высоком уровне, и вести наш клуб таким образом, чтобы вдохновлять наших страстных болельщиков по всему миру".  

"При поддержке нашего директора Фила Харриса и вместе с нашей исполнительной командой и всеми нашими замечательными людьми у нас есть невероятная возможность развивать ценности и традиции футбольного клуба "Арсенал"".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 460 | Дата 15.03.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]