Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ода Лорана Косьелни Лукашу Фабиански | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ода Лорана Косьелни Лукашу Фабиански

Лоран Косьелни в преддверии финала Кубка Англии отдал должное Лукашу Фабиански за его профессионализм и высокий уровень мастерства.

Польский вратарь сыграл в каждой игре в Кубке Англии в этом сезоне, а в полуфинальном матче против "Уигана" и вовсе стал главным героем встречи, когда отбил два пенальти от игроков "латикс", что позволит принять участие "канонирам" в финальном матче против "Халл Сити".

Косьелни любит играть спереди над 28-летним вратарем и надеется, что Лукаш сможет и впредь находясь в прекрасной форме показать высокое свое мастерство, если получит место в стартовом составе против команды Стива Брюса в субботу на "Уэмбли".

Ну не стих, и не песня, но прям напрашивается хвалебная ода:) Из слов Лорана можно узнать, что мы имеем совершенного вратаря) Но без сарказма стоит признать, что Лукаш на эти слова заслужил!

"Лукаш очень хороший вратарь. Об большой профессионал и первым приходит на тренировки. Он пытается улучшить себя на тренировках и во время игры, и если он на скамейке, вы чувствуете, что он сконцентрирован вместе с командой".

"Он очень хорошо играет на линии ворот, как и Войцех, также хорошо играет ногами, что сейчас очень важно для современного футбола. Он хорошо читает игру, он знает, когда нужно выбежать из ворот, чтобы успеть быть первым на мяче за нападающего соперника".

"Он играет в Кубке Англии - ровно как и Икер Касильяс в мадридском "Реале", они оба играют только в разных кубках. Лукаш очень хорошо проделал свою работу, каждый раз, когда он получал свой шанс, он справлялся со своим заданием, поэтому очень важно иметь двух хороших вратарей в команде".

"Он спас нашу команду в полуфинале, он был героем в "Арсенале", так что я рад за него, потому что он приятный человек, который усердно работает для команды".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1526 | Дата 13.05.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]