Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертесакер: "Гордимся нашей игрой" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертесакер: "Гордимся нашей игрой"

Пер Мертесакер считает, что при зональной игре нужно делать акцент на атакующий мяч.

Гол Демикелиса стал четвертым голом забитым головой в ворота "Арсенала" в этом сезоне, и Мертезакер разочарован этим показателем, но сам остался воодушевленным энергичностью команды.

"Когда вы играете зонально, вы должны первыми добираться до мяча и попытаться привлечь в штрафную ваших самых больших игроков, а также плотно опекать игроков соперника, которые находятся перед вами".

"Нам немного не хватило той интенсивности, но мы немного пострадали, особенно в последние 10 минут после травмы Матье Дебюши. Это было немного ударом для нас, но мы отдали все и закончили матч вничью".

"С самого начала матча был высокий темп. Я думаю, мы начали очень хорошо. Мы везде пытались давить на них и старались создавать моменты".

"Я думаю, что мы заслуживали на гол первыми, но они вдруг поймали нас на контратаке и забили первый гол в матче. После этого мы пытались, пытались и пытались идти вперед, и мы сделали это. В конце концов, мы сильно пострадали".

"Я думаю, что вы могли видеть, что мы отдали абсолютно все, так что мы действительно гордимся. Я думаю, они заслужили ничью, потому что они прибавили и действительно хорошо выступили в конце. Это немного обидно, но я думаю, что команда находится в хорошей форме. У нас есть хорошие игроки и потенциал".

"Я думаю, что мы снова должны отдать абсолютно все, чтобы получить что-то из Дортмунда. У них хороший состав, который перенес несколько травм, и я думаю, что это хорошо в начале играть именно с ними. Мы попытаемся показать все самое лучшее и попытаемся справиться с давлением, которое они нам окажут".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1183 | Дата 15.09.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]