Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мертезакер: "Понимаю разочарование болельщиков по отношению к Озилу" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мертезакер: "Понимаю разочарование болельщиков по отношению к Озилу"

Бывший защитник "Арсенала" Пер Мертезакер уверен, что «гений» Месут Озил все еще может оказать влияние на клуб, но отметил, что он должен вывести
свою игру на другой уровень.

"Да, я понимаю разочарование поклонников "Арсенала" с Озилом, потому что, вероятно, они не понимают его".

"Я знаю, как попытаться ущипнуть его, когда это необходимо. Но в конечном счете это должно исходить от него, если он хочет перейти на следующий уровень. Но он способен на это".

"Он любит играть в футбол, это не так часто встречается. Он гений с точки зрения того, что он может делать с мячом, и вы можете видеть это на каждой тренировке".

"Как только он получает мяч, он отдыхает. Он думает, что играет в парке. Он может доставить такой мяч, который никто другой не может доставить. У него есть это волшебное чувство".

"Он хочет, чтобы все игроки были в порядке. Он не из тех парней, которые подходят к людям и говорят: "Ты должен делать то-то и то-то. У него другой характер, и иногда я боролся с этим днями и неделями".

про уход Венгера...

"Безусловно, связь между командой и болельщиками была потерянной. Было сложно. Ты чувствуешь себя ответственным за все неудачи, в связи с чем ему придется уйти на каком-то этапе, потому что мы не поставляем то, чего все хотят".

"Я всегда чувствовал себя очень, очень плохо, когда менеджер был уволен. И вы почти чувствовали, что однажды этот день наступит, потому что ожидания были другими – нам нужно было бороться за титулы Премьер-лиги, а не за кубки Англии".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1566 | Дата 12.09.2019 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]