Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Показатели команд Премьер-Лиги на Boxing Day | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Показатели команд Премьер-Лиги на Boxing Day

"Манчестер Юнайтед" являются несомненными королями Премьер-Лиги на Рождество.

Наши соперники за третье место выиграли 19 матчей из 22 (при двух ничьих) на Boxing Day - больше, чем любая другая команда.

Единственное поражение манкунианцев припало на 26 декабря 2002 года - поражение 3-1 от "Мидлсбро". Даже Дэвид Мойес в этот день добыл победу - на выезде над "Халл Сити" 2-3, уступая по ходу встречи 2-0.

Вероятно, отрыв от "красных дьяволов" "канонирам" по итогам 18 тура сократить не удастся - команда Луи Ван Гаала примет "Ньюкасл", который переживает спад игровой формы. "Сороки", к слову, выиграли всего 4 матча из 22-ух на Boxing Day.

Что касается "Арсенала", то Арсен Венгер также может похвастаться отличными показателями - 1 поражение в 22 матчах - при 15 победах.

На третьем месте расположился "Ливерпуль", который выиграл менее половины их 22-ух матчей. Однако, во времена Рафаэля Бенитеса (2004/2010), "красные" умели играть в День подарков - 5 побед из 6.

Наихудший показатель в "Астон Виллы" - 3 победы в 22-ух матчах. "Эвертон" не многим лучше выступает - 6 побед, 7 ничьих и 9 поражений.

"Бернли" и "Халл Сити" и вовсе не выигрывали, правда, провели два борца за выживание в Премьер-Лиге всего по 4 матча в Boxing Day.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1519 | Дата 23.12.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]