Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевая конференция Петра Чеха | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевая конференция Петра Чеха

Вашему вниманию послематчевая конференция Петра Чеха.

о его сэйвах...

"Это была та игра, когда я находился в нужное время в нужном месте, и я помог команде в трудный момент первого тайма. Трудно смирится с тем, что после стольких моментов мы сыграли по нулям".

какой сэйв лучше...

"Наверное, первый. Я увидел мяч после удара Коутиньо и попытался отбить его. В моменте с Бентеке Габриель пытался перехватить мяч, так что мне оставалось только ждать. Когда у него не вышло, я знал, что нужно действовать быстро, и у меня получилось. Да, мне немного повезло в том моменте".

о положительном...

"Думаю, плюсы в том, сколько моментов мы создали во втором тайме, потому что в первом мы допустили множество позиционных ошибок. И игра проходила на нашей половине, чего мы не хотели. Во второй половине игры мы сумели перенести игру на половину поля соперника и создавали моменты. Нам нужно быть менее расточительными и более смертельными в завершении".

о защите...

"Сегодня была необычная ситуация, когда оба основных ЦЗ не смогли сыграть. Конечно же, отсутствие Пера и Лорана оказывало давление как на Габриэля, так и на Чамберса, потому что это большая игра. К тому же, Калум сделал несколько плохих пасов в первом тайме, но он не разнервничался и в дальнейшем старался показать все на что способен. Конечно же, привычнее играть с более сыгранной четверкой в защите, когда вы понимаете друг друга без слов, но все приходит с опытом. Думаю, сегодня наши парни справились, и справились хорошо".

о шансах на чемпионство...

"Я верю в это. Мы не смогли стартовать так, как на это рассчитывали, однако у нас отличный сплав игроков, голодных до побед, трофеев. Верю, что у команды есть потенциал на победу в чемпионате. Несмотря на 4 очка в трех стартовых турах, мне кажется, есть множество причин, чтобы смотреть в будущее с надеждой. Впереди еще 35 игр и множество возможностей для побед. Думаю мы способны включиться в борьбу, и только время рассудит".

об игре киперов...

"Это отличная игра для нейтрального болельщика. Тяжело найти игру со счетом 0-0 и с более чем 40 ударами. Настоящее зрелище для нейтральных фанатов. Нам же очень обидно от того, что не смогли забить победный гол в конце матча, ведь вначале у нас были проблемы в обороне. У нас были моменты, и в нескольких случаях Симон Миньоле сыграл просто отлично. Мы попали в каркас ворот и нам жаль, что не смогли добыть 3 очка, но в целом игра была сумасшедшая".

о ничье...

"В первом тайме мы забили, и очень жаль, что гол отменили, он мог изменить ход игры. В первом тайме у них были возможности забить, но во втором тайме мы должны были выигрывать. Хотя, безусловно, мы могли проигрывать после первого тайма, так что 1 очко не так уж и плохо".

о Чамберсе и Габриэле...

"Нужно в верить в игроков, ведь они оказались здесь не случайно. Они попали в необычную ситуацию и сделали все, чтобы помочь нам выиграть игру. Сегодняшняя игра показала, что вам просто необходимо иметь игроков, которые в любой момент могут выйти на поле. И на сегодня, к счастью, у нас есть 4 готовых ЦЗ".

об опыте...

"Как вратарю мне видны вещи, которые не видят сгоряча другие, поэтому я стараюсь подсказывать и руководить игроками, даю им понять, что прикрою их".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил subudai для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1276 | Дата 25.08.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]