Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевые интервью Чеха и Батланда | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевые интервью Чеха и Батланда

Герои вчерашнего матча Петр Чех и Джек Батланд поделились своими впечатлениями о вчерашнем матче.

Чех про нахождение на вершине лиги...

"Все, кто находятся вне нашего клуба, думали, что мы снова собираемся проиграть этот матч. Мы показали всем, что мы можем быть конкурентоспособными. В сложившихся 
обстоятельствах мы принимаем добытое одно очко и движемся дальше. Посреди недели нам не повезло упустить победу на последних минутах, но сегодня мы принимаем ничейный исход. Мы находимся на позиции, на которой хотим находится. Теперь мы переходим к домашнему матчу, и мы снова готовы сражаться".

про его сейвы...

"Я доволен своим вкладом, потому что эти игры иногда бывают сложными. В таких условиях вы пытаетесь сохранить хладнокровие. Вы пытаетесь прекрасно отдать каждую передачу, и в таком случае ваши партнеры начинают уверенно себя чувствовать, и они могут расслабиться. Что касается меня, то во втором тайме я сделал все возможное, чтобы сохранить наши ворота в неприкосновенности".

Батланд про Чеха...

"Его рекорд говорит сам за себя. Бросается в глаза то, что в первом тайме он не был задействован в игре, но во втором, когда мы повысили давление, он был там, где вы в нем нуждаетесь. Все это говорит о прекрасной игре голкипера. Речь не только в его сейвах - он также снижает давление на своих партнеров - перед ним они чувствуют себя более комфортно".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1217 | Дата 18.01.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]