Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевые интервью Пера Мертезакера и Аарона Рэмси | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевые интервью Пера Мертезакера и Аарона Рэмси

Вашему вниманию послематчевые интервью Пера Мертезакера и Аарона Рэмси.

Пер Мертезакер про игру команды...

"Для нас это был долгий путь. Мне казалось, что нам стоило играть глубже, и я думаю, что нашим долгом было сделать все от нас возможное, использовав все наши ресурсы для достижения нашей цели. Это было нашим долгом, с которым мы справились".

"Главное было не пропустить. Мы были сосредоточены на этом на протяжении всего матча".

"Мы провели отличную игру в ответном матче прошлого сезона против "Монако", но этот матч сложился для нас иначе. В атаке мы всегда выглядели опасно в первом тайме, и мы использовали наши шансы, забив в самом начале второго тайма, после чего наступило для нас облегчение".

"Мы защищались выдающимся образом. Когда мы будем играть хорошо в обороне, мы всегда будем иметь возможность забить, и мы всегда можем сделать разницу с нашими атакующими игроками".

"Это делает нас сильнее, как единое целое, и перед игрой у нас была вера. Вы могли почувствовать, что мы хотели показать нашу личность и наш характер, и это то, чему мы научились за последние пару лет".

"Мы были терпеливыми, играя с верой в собственные силы, и это окупилось".

Аарон Рэмси про Жиру...

"Он был в очень хорошей форме в этом году, и этот хет-трик просто показывает его важность для нас. Мы в восторге от его вклада и, надеюсь, он сможет сохранить эту голевую форму".

"Он очень хорошо дополняет нашу игру - он может играть ногами, головой и подключать своих партнеров. Он может забивать голы, и в целом он имеет всего понемногу".

"Очевидно, для нас это был отличный результат. Мы верили, что мы можем добиться положительного результата, и нам удалось это сделать".

"Мы никогда не делаем собственный путь легким, и это еще один пример. В конечном итоге нам удалось справиться с заданием, и мы просто в восторге от этого. Надеемся на хорошую жеребьевку, и кто знает, что может случиться".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1673 | Дата 10.12.2015 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]