Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевые мнения Холдинга и Косельни | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевые мнения Холдинга и Косельни

Лоран Косельни и Роб Холдинг делятся впечатлениями после ничейной игры с "Лестером".

Роб Холдинг:

О том, был ли пенальти с участием Беллерина на Мусе…

«Думаю, что Беллерин был чуть впереди, однако без мяча. Он продолжил бороться за него, в общем, это было верным решением продолжить встречу»

Про более успешное личное выступление…

«Вот что от меня ждут – сухие ворота после 4 пропущенных мячей неделей ранее. Было жизненно важно сделать это, сделать оборону более прочной, и у нас получилось. Надеюсь, что мы сможем забить несколько голов в следующей игре»


Лоран Косельни:

Про позднее возвращение…

«Вы могли бы заметить, что мы уже потеряли Рамзи, который получил травму и выбыл на месяц. Когда проходит летний турнир, то для всех команд всё одинаково, не только для «Арсенала». Я уверен, что каждая другая команда так же имеет трудности. Игроки возвращаются поздно, и им необходимо больше времени, чтобы набрать подходящую форму и быть готовым к играм. На прошлой неделе большинство ключевых игроков команды не приняли участие, потому что не были готовы. Было очень важно иметь ещё одну неделю тренировок, чтобы быть готовым к матчу с «Лестером», и как вы можете заметить, никто не получил повреждений»

Про то, будет ли этот год другим…

«Мы – «Арсенал», всегда боремся за титул. Мы хотим выиграть каждую игру, в которой принимаем участие. Этот сезон будет очень трудным, ведь топ-клубы потратили много денег на больших игроков, и это невероятно. Но иногда коллектив может быть сильнее, чем индивидуальные игроки. Так что, мы хотим быть верными нашей философии и просто продолжать играть в футбол»

Про пенальти…

«Думаю, я коснулся мяча чуть-чуть, но уже после этого игрок «Лестера» коснулся мяча. На мой взгляд, это не было пенальти, и очень важно, что мы сохранили наши ворота сухими



зеркало марафон

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1624 | Дата 21.08.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]