Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевые расклады от Джорджа Грэма | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевые расклады от Джорджа Грэма

Бывший полузащитник и менеджер "Арсенала" Джордж Грэм не верит, что "Манчестер Юнайтед" сможет бороться за титул Премьер-Лиги.

"Я не вижу "МЮ" в чемпионской гонке, даже в случае успешного результата в субботу".

"Несколько недель назад говорилось, что "МЮ" и "Эвертон" присоединяются к чемпионской гонке, но для них это будет трудная задача в этом сезоне".

"Даже если "Арсенал" выиграет на "Олд Траффорд", Арсену не стоит увлекаться этим, потому что впереди будет много борьбы".

"На мой взгляд, титул разыграют "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпуль" и "Арсенал". Они будут добиваться хороших результатов и оступаться. Премьер-Лига будет хорошая, но не для "МЮ".

"Арсенал" справедливо считается фаворитом. После первого матча сезона они не проигрывали, забивая много голов и сохраняя надежность у своих ворот. Они были на хорошем ходу, и в случае завтрашней победы они будут заслуживать находиться на вершине таблицы".

"Они выглядят гораздо более физически и психически сильными в этом сезоне по сравнению с несколькими предыдущими".

"Манчестер Юнайтед" по-прежнему строит команду. Жозе Моуринью является абсолютно выдающимся менеджером, но я не думаю, что он знает свой лучший состав - по крайней мере он еще не видел его на поле".

"Я не уверен, что Поль Погба и Златан Ибрагимович интегрировались столь хорошо, как
Гранит Джака и Шкодран Мустафи в "Арсенале".

"У Моуринью отличная серия матчей против "Арсенала". Он очень умный тактик, и я уверен, что в его рукаве есть план, как выиграть игру".

"Но все покажет выступление на поле, и я думаю, что "Арсенал" будет слишком сильным".

"Это не значит, что в матче не будет напряженности. Между этими клубами и наставниками существует определенная история. Но сейчас есть и другие команды, такие как "МС", "Ливерпуль" и "Челси", и я не думаю, что это плохо - наоборот, это 
хорошо для Премьер-Лиги. Я был очень рад видеть матчи, которые уже состоялись, и я с нетерпением жду предстоящих".

"У "Арсенала" очень сильная команда. Я не могу назвать их лучший стартовый состав, потому что у них много изменений, но это не обязательно плохо".

"Арсен верит не только в состав из 11 игроков, а это не всегда было так. Это важно, потому что впереди будут травмы и дисквалификации, что было проблемой в прошлом".

"Несмотря на позитивное начало кампании, я не думаю, что у них больше шансов, чем в прошлом сезоне. Да, они укрепили состав, но конкуренция сейчас сильнее, чем когда-либо. Все упомянутые мной команды будут бороться за титул, поэтому легко не будет".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1406 | Дата 18.11.2016 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]