Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Астон Виллы" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Астон Виллы"

Перед матчем против "Астон Виллы" Микель Артека ответил на вопросы. 

о травме Томаса Парти:

"Сегодня мы должны снова оценить его состояние. У него есть некоторый мышечный дискомфорт, и мы должны посмотреть, как он себя чувствует".
 
о состоянии Эмиля Смит-Роу и Габриэля Жезуса:

"Эмиль будет тренироваться сегодня, и если он в порядке, то будет в составе. Габи все еще нет".
 
о новом вызове, связанном со 2 местом в турнирной таблице:

"Это возможность. Мы говорим об этом уже несколько месяцев, о положении, в котором мы находимся, о том, как играет команда, и обо всех правильных вещах, которые мы должны продолжать делать, чтобы заслужить право быть там. Мы видели, где находится уровень, на котором мы хотим быть, и мы вместе идем по этому пути. В матче с "Ман Сити" было много положительных моментов". 
 
считает ли он, что наш состав может сражаться с "МС" неделю за неделей:

"Я видел это своими глазами в 2 матчах, но уровень эффективности должен быть очень высоким в каждом матче, чтобы обыграть их. Мы находимся в путешествии, мы хотим снова оказаться там. Команда очень мотивирована на завтрашнюю игру, потому что мы хотим хорошо выступить и выиграть матч".
 
является ли квалификация в ЛЧ минимумом:

"Минимум - это то, что сегодня они тренируются исключительно хорошо".
 
об атмосфере на стадионе в среду:

"Наши болельщики были необыкновенными во время игры, поддерживали и вдохновляли команду. Очевидно, что в конце произошел инцидент, который никто не собирается терпеть на нашем стадионе, и клуб расследует этот вопрос".
 
о наших результатах в последних 3 матчах:

"Вы хотите набрать максимум очков, а мы этого не сделали в последних 3 матчах. Мы должны посмотреть на себя. Мы должны быть более эффективными; при том количестве созданных моментов мы не заработали достаточно очков, и это наша вина. Мы должны улучшить это, потому что мы хотим выигрывать больше игр".
 
о противостоянии с Унаи Эмери:

"Он всегда устраивает очень сложные испытания. Он очень хороший менеджер, и я с огромным уважением отношусь к тому, что он сделал в каждом клубе, и к тому успеху, которого он добился".

насколько велик разрыв между нами и "Ман Сити":

"Я не знаю - в плане очков мы не знаем. На поле у меня было ощущение, что во многих ситуациях мы с ними сравнялись, во многих ситуациях мы были лучше их, но в штрафных они были намного лучше нас. Это дает мне много веры в то, что мы движемся в правильном направлении".

какое впечатление произвел на него Жоржиньо в среду:

"Он очень хорош - он пришел в команду и заслужил всеобщее уважение. Вы видите его лидерство, его понимание игры, как он всех тренирует. Я думаю, он провел очень хорошую игру".

заслуживает ли Леандро Троссард играть в старте:

"Он оказывал влияние каждый раз, когда выходил на поле, так что это вариант".

об игре в среду вечером, а потом в субботу в обед:

"Очень сложно играть завтра, но мы будем полны сил. Они молоды - у них много энергии! Это не беспокойство - я хочу, чтобы игроки были в наилучшем расположении духа и физически готовы к этому испытанию.

может ли давление гонки за титул сказаться на неопытных игроках:

"Если вы хотите быть на вершине, вы должны испытать это. Глядя на то, что они сделали на днях, меня очень вдохновляет мысль о том, что они готовы".

есть ли у него соблазн освежить команду в субботу:

"Каждую неделю мы рассматриваем наилучший вариант для игроков и то, где они находятся с точки зрения выступлений, ментально и физически, и наверняка завтра мы сделаем это снова".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 613 | Дата 17.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]