Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Фулхэма" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Фулхэма"

Перед матчем против "Фулхэма" Микель Артета ответил на вопросы.

о последних новостях команды и ситуации с Аубой…

"Как мы все знаем, у него была малярия - он подхватил ее, когда путешествовал во время международного перерыва, и у него не было никаких симптомов, а затем через несколько дней появились некоторые симптомы. Мы не знали, что это было, но доктор проделал большую работу, проведя некоторые дальнейшие исследования. У него было несколько тяжелых дней, он был в больнице в течение 2 дней, но теперь он дома, он в безопасности, он в хорошем состоянии и готов вернуться".

"Посмотрим, когда он будет готов играть, но когда вы получаете такую болезнь, может потребоваться некоторое время, чтобы тело почувствовало себя в хорошем состоянии. Но он хочет вернуться очень быстро, он с нетерпением ждет возвращения в команду, так что давайте подождем".

о том, что победа над "Славией" была хороша для атмосферы в клубе...

"Полуфинал всегда является большим стимулом, этот клуб всегда должен бороться за каждое соревнование, в котором мы участвуем. Вчерашнее выступление было показателем того, что под давлением команда может хорошо выступать, что у нее есть этот дух, желание и настоящий характер. Мне очень понравился настрой игроков".

"Играть по четвергам и воскресеньям - это настоящий вызов с точки зрения восстановления, подготовки и ротации. Так было на протяжении всего сезона. Но сейчас речь идет о победе в футбольных матчах, нам нужна хорошая победная серия. Сейчас главное - воскресенье, забудьте о полуфинале, у нас теперь есть 2 большие игры дома, и мы должны сделать все возможное, чтобы выиграть их, потому что если мы это сделаем, то сезон начнет выглядеть немного по-другому".

про "Фулхэм"...

"Очевидно, что они хотят сохранить клуб в Премьер-лиге. На мой взгляд, им очень не повезло с некоторыми результатами. Я начал смотреть их несколько дней назад, и мне очень нравится, как Скотт настраивает свою команду. Они очень храбры, они очень хорошо знают, что делать. Мелкие детали шли против них во многих играх. Надо отдать им должное за то, что они делают".

о первом матче сезона против "Фулхэма"...

"Да, я думаю, что в тот день мы играли очень хорошо. Мы были очень сильны, но это будет совсем другая игра. Что касается подготовки, то на этот раз у нас не так уж много времени. Мы их хорошо знаем, так что давайте посмотрим".

о реакции Ляказетта на промах в 1 матче против "Славии"...

"Это показывает личность, которой обладает Ляка. Он упустил 2 больших шанса в домашней игре, и вы должны увидеть реакцию. Эта реакция может быть вызвана страхом, сомнением или чувством вины - а можно отреагировать храбро, сказав: "На этот раз я отправлю мяч в ворота". Он сделал это в 2 играх подряд, будучи очень, очень эффективным. Его текущая форма очень важна для команды".

"В ключевые моменты и в больших матчах вам нужны такие игроки, у которых есть этот опыт. Ему скоро исполнится 30 лет, но он на правильном пути, потому что он очень хочет учиться. Он делает все гораздо лучше, чем раньше. Он склеивает команду воедино, и это качество нелегко дается нападающему, но оно у него есть".

об отсутствии страха у Эмиля Смита Роу...

"Когда вы молоды и проходите через новые переживания, очень важно, чтобы эти первые переживания были позитивными, потому что это дает вам заряд уверенности в себе. Эти переживания окажут огромное влияние на ваше будущее. У него все происходит очень позитивным образом, что ускоряет процесс его развития". 

"Топ-игроки вокруг штрафной площади обладают хладнокровием.. они контролируют ситуацию. Эмиль должен был дождаться подходящего момента для паса. Нико тоже не торопился, приняв правильное решение. Все дело в спокойствии и самообладании. Это имеет огромное значение".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 780 | Дата 16.04.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]