Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "МС" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "МС"

Перед матчем против "МС" Микель Артета ответил на вопросы.

о Кубке Карабао...

"В этом турнире мы хотим отвлечься от АПЛ, и это турнир, который мы хотим попытаться выиграть. Раньше у нас было два трудных соперника - "Лестер" и "Ливерпуль", нам удалось обыграть их обоих, а теперь мы играем дома и на шаг приблизились к "Уэмбли". Мы хотим принимать участие в таких матчах в течение всего сезона".

чувствует ли он какое-либо давление изнутри…

"Нет, внутри клуба все, что я чувствую, - это просто поддержка, ободрение и полная уверенность в том, что мы пройдем через это вместе. Я никогда не читаю, что происходит внешне, но я имею представление об этом. Я просто пытаюсь сосредоточиться на работе и на том, что я должен делать. Очевидно, что клуб такого уровня заслуживает лучшего, и когда этого не происходит, все будут сомневаться в том, что происходит. Я самый ответственный с точки зрения результатов, поэтому я должен принять это".

беспокоится ли он насчет увольнения...

"Когда вы находитесь в таком положении, вы должны быть осторожными, потому что мы не так часто переживали подобное. В прошлом году, когда я пришел, мы были в очень похожем положении, и велись те же разговоры вокруг этого места. Это нормально".

об атмосфере в раздевалке на данный момент…

"Атмосфера хорошая, настолько хорошая, насколько это возможно. Мы все страдаем, потому что результаты в Премьер-Лиге причиняют нам боль. Все беспокоятся и все страдают, потому что мы хотим гораздо большего. Мы работаем над тем, чтобы получить гораздо больше. У нас есть единство. На 100% ли оно? Это невозможно в любом клубе, даже когда вы выигрываете". 

про Обамеянга...

"Он не будет готов к завтрашнему матчу, это точно. Он чувствует себя намного лучше. В ближайшие несколько дней он пройдет еще одно сканирование, после чего посмотрим, как быстро мы сможем вернуть его в команду. Мы знаем, насколько он важен для нас, и он чувствует эту ответственность, и он старается изо всех сил, чтобы вернуть форму как можно быстрее".

почему владение мячом не приносит моменты...

"Меня совершенно не интересует владение мячом. Меня интересует, что мы делаем с этим мячом и насколько мы эффективны. Нас подводит завершающая стадия атак. Раньше это работало и мы выигрывали много-много футбольных матчей". 

будет ли победы в Кубке Карабао достаточно для клуба в этом сезоне...

"Этого недостаточно - мы должны стараться выиграть каждый турнир. В прошлом сезоне нам удалось выиграть два из них, и у нас есть очень хорошая возможность в этом году, и завтрашняя игра - это еще один шаг вперед к завоеванию еще одного трофея".

думает ли он о том, чтобы уйти с работы...

"Мне не нравится думать об этих шагах, потому что тогда я буду думать в негативном ключе, а я не могу этого делать. В данный момент я должен стараться быть как можно более позитивным, верить в то, что мы делаем, пытаться изменить ситуацию. Мы проходим через множество трудностей, и последнее, о чем мы хотим думать - это о новых проблемах, которые появятся в ближайшие несколько месяцев. Я знаю, какая ответственность лежит на мне и почему я здесь".

про Мартинелли...

"Мы не можем взвалить на его плечи это давление [быть "спасителем клуба"]. Это несправедливо по отношению к нему. Он приносит энтузиазм, который видят болельщики, потому что у него есть что-то особенное. Пусть он развивается, как делают это у нас многие другие молодые парни".

о доступности Рейсса Нельсона и Фоларина Балогуна...

"Это вполне возможно".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 806 | Дата 21.12.2020 | Всего комментариев 1
 
0
1 MihailSergeevich (22.12.2020 05:19) [Материал]
Ждем победы, как и всегда впрочем.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]