Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Бенфики" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Бенфики"

После матча против "Бенфики" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

сохранили ли Сака и Обамеянг наш сезон…

"Что ж, это, безусловно, держит сезон в гораздо лучшем состоянии, потому что это соревнование очень поможет в Премьер-лиге. Было бы очень сурово вылететь. Я очень доволен результатом".

беспокоился ли он, что победный гол Обамеянга мог быть отменен...

"Я беспокоился, потому что один гол уже отменили, так что все может случиться, и мы не можем видеть линию". 

о возможном противостоянии с "Тоттенхэмом" в следующем раунде…

"Никогда не знаешь! В этой жеребьевке будет несколько забавных игр, потому что осталось еще много команд. Давайте посмотрим. Сегодня мы немного отпразднуем, потом мы хорошо поужинаем и восстановимся, потому что в воскресенье у нас снова большая игра".

что творилось у него в голове на 87-й минуте…

"Реальность такова, что мы сами подарили им 2 гола за 2 игры, и когда вы допускаете подобное в игре с таким качественным соперником, как Бенфика, вы в беде. И именно поэтому мы оказались в трудном положении".

про Себальоса...

"Я рад победе и очень рад за Дани. Его ошибка означала, что мы вылетаем из борьбы, и если бы мы не отыгрались, это бы сильно ударило по его моральному состоянию".

"Он живет футболом как самой важной вещью в своей жизни. У него нет 10-летнего контракта в клубе, он находится на правах аренды и защищает этот клуб наилучшим образом. Вы можете видеть, как он празднует каждый гол. Я думаю, что такой человек, как он, заслуживает того, чтобы с ним случались хорошие вещи в футболе".

про Сака...

"Он очень устал. Он играл много минут и почти не отдыхал. Мы попросили его 
попробовать еще раз поискать успеха у ворот соперника, и несмотря на очень небольшие пространства, он нашел способ сделать это снова".

о важности гола Кирана Тирни...

"Абсолютно. То, как он вернулся после травмы с готовностью помочь команде... это дает нам большой подъем. Все наши замены имели значение. Особенно с Виллианом -  он изменил игру, он дал нам гораздо больше хладнокровия, творчества. Он отдал передачу на Кирана. Нам нужны все игроки. Возможность делать 5 замен - это большой бонус".

почему он не выпустил Пепе или Мартинелли...

"Потому что не было пространства из-за их глубокой защиты. Вам нужны люди с особыми качествами, чтобы разблокировать узкие пространства. Вилли был очень полезен сегодня вечером".

о том, что Обамеянг показывает, что ему можно доверять в ключевые моменты...

"Я полностью доверяю ему. Вы знаете, что он будет забивать голы, когда у него будут моменты. В Риме он упустил 3 возможности, которые обычно означают для него 3 гола, и ему нужно было отреагировать, и очень приятно видеть, что он сделал это. Я очень доволен тем, как он провел сегодняшний вечер".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 949 | Дата 26.02.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]