Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "МЮ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "МЮ"

Микель Артета после гостевой победы над МЮ...

О ключах к победе...

"В первую очередь это наша вера в себя до начала матча. Мы хотели приехать сюда и показывать свою игру с самой первой минуты. Думаю, если посмотреть на матч, то каждый игрок показывал максимум своих возможностей. Соперник своей игрой задавал много задач и мы смогли с ними справиться".

О Парти...

"Он был хорош, но не хотелось бы выделять кого-то, все игроки сделали свой вклад. Сегодня было очень сложно определиться с составом. Но я рад тому, что кого бы я не выбрал - все готовы отдаваться до последнего. Для меня это важный фактор."

О 29 выездных матчах против ТОП-6 без побед...

"Да, много чего мешало нам прервать эту серию, и это явно не совпадение, поэтому нам нужно срочно менять ситуацию в лучшую сторону. И если мы хотим добиваться результатов, мы просто обязаны сражаться с большими командами. Потому что иначе мы не получим необходимой уверенности в себе, что очень важно для игроков."

О голе Обамеянга...

"Он сегодня много давил на соперника, так как понимал, как важно победить сегодня. Он очень уверенно справился с пенальти и я счастлив за него. Он упорно работает и много вкладывает в командный результат. Сегодня его старания были вознаграждены голом."

О нервной концовке...

"Да, пришлось понервничать. В последние пару минут они рванулись вперед и могло случиться все, что угодно. Но мы отлично отзащищались."

О Мо Эльнени...

"То, что он дает команде - это невероятно. Как только он в раздевалке - все вокруг заряжается его энергетикой. Сегодня нам как никогда нужна была его энергия на поле. И он был просто великолепен."

"Я сам играл с ним, знаю его футбольные и личные качества. Мне нравятся командные игроки, без личного эго, которые готовы делать вклад в игру команды в любых обстоятельствах, получают ли они 1 минуту времени или 96, или просто находятся рядом на скамейке".

"Он нравится абсолютно всем в клубе. Думаю теперь он отвечает, показывая свои футбольные навыки. Лично я в них даже не сомневался".

про Холдинга...

"Перед игрой у него была всего 1 тренировка. Мы не ожидали, что он вернется так быстро. Спасибо медицинскому персоналу за работу, которую они сделали. Роб имеет эту решимость, он готов все время играть, совершенствоваться и работать. Он поставил себя в готовность, когда мы нуждались в нем, и это было невероятное выступление".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 976 | Дата 02.11.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]