Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Ноттингем Форест" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Ноттингем Форест"

После матча против "Ноттингем Форест" Микель Артета ответил на вопросы. 

о завершении титульной гонки:

"Это очень грустный день, и у нас много сложных эмоций, потому что мы проиграли игру и потеряли чемпионат после 10 с половиной месяцев борьбы за него. Я знаю, что мы создали иллюзию, энтузиазм и веру в то, что мы сможем пройти весь путь и выиграть его, но нам это не удалось. Так что поздравляю "Манчестер Сити", они чемпионы, и они заслуживают быть чемпионами. Они делали это на протяжении 38 игр, а мы не смогли этого сделать. Вот и все, и со своей стороны я приношу извинения, потому что мы создали веру в то, что мы сможем это сделать, а в итоге команда не смогла этого сделать, и это моя ответственность".

будет ли он использовать обиду, чтобы снова подтолкнуть нас в следующем сезоне:

"Конечно, мы найдем способ сделать это. Сегодня просто грустно, вы видите много людей, которые вложили столько труда, столько веры, столько часов, и мне грустно за них, потому что я хотел найти способ. Мы хотели выжать из этой группы все, что у нас было, и найти альтернативы и способы достичь определенного уровня, а когда не получается, мы пробуем другие способы. Мы не справились, и это моя работа и моя ответственность, я должен проанализировать это и подумать".

"Сегодня мы должны были играть намного лучше. Мы дали им гол, мы дали им шанс забить еще один гол, и мы не смогли их сломить. Когда наступает апрель и май, вам нужны 24 игрока, которые доступны, находятся в хорошей форме, играют на максимуме своих возможностей, полны уверенности и готовы к работе. По многим причинам у нас этого не было. Затем в лиге есть ключевые, определяющие моменты, и они не были на нашей стороне. Я думаю, что именно по этой причине мы проиграли". 

об успехе, который принес этот сезон:

"Нет никаких сомнений в этом, но сегодня мне больно, мы здесь, чтобы побеждать, я здесь, чтобы побеждать, я хочу побеждать, я люблю побеждать, я люблю то, что все делают в этом клубе, чтобы побеждать, эти люди заслуживают победы, и когда вы не добиваетесь этого, это больно, вот что я чувствую сегодня. Я очень ценю то, что сделали игроки и все здесь, но ты должен победить, а мы этого не сделали".

о ключевых моментах, которые изменили ход борьбы за титул:

"Все началось с того, что произошло на "Энфилде" на 90-й минуте, мы отдали гол, а потом поехали в "Вест Хэм" и могли сделать счет 3:1. Мы пропустили много голов, в этих матчах мы пропустили 16 мячей, это много, вы не можете продолжать в том же духе. Чтобы победить в этой лиге, нужно быть исключительным во всем, потому что здесь нет никаких поблажек, а мы слишком расширили эти поблажки, и поэтому мы проиграли лигу. Это моя ответственность. В конце концов, я отвечаю за то, чтобы команда забила намного больше голов, чем соперник, а мы не сделали этого в последние несколько недель". 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 435 | Дата 20.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]